Новый год
что сделать, моя подруга умерла и за меня, я хочу от правиться к ней.
Мы познакомились вк, общались там пол года, на новый год в первые увидела ее она приехала коме, мы гуляли 4 дня, пили, курили, нюхали. все классно, было. мы решили поехать к моему брату, они когда встретелись понравись друг другу. а у него жена и ребёнок. он выгнал жину поругались, и все эти 4 дня они были в месте с моей по другой, а я выслушивала обвинения снохи и сёстры, что я ещё прегласила и она семью разрушает, как будто я это поддерживаю. Это не так. я ей говорила чтоб она успакоелась и брату, но они меня убеждали что все нормально, не за чего переживать. 4 дня они были в месте, а моя сестра говорила чтоб я ещё выгнала, а я ей ответила что не могу так. на 5 день мне ракраз ехать надо было в город и я ещё забрала чтоб отвезти домой, она не хотела уезжать я это знала. я ее отвезла, потом она мне в 3 ночи сегодня написала последние со общения, что ещё все заебала и она от мужа получила, на пилась на нюхалась кокса и села в машину. на писав мнк сладких снов я за рулём не могу писать. через час я узнала что она разбилась на смерть
Книжки писать не пробовала.? Надо было что нибудь поумнее придумать. Там из за парня подрались и я её с балкона выкинула. Или там она из проруби тебя доставала тебя спасла а сама утонула. Тогда она точно из за тебя умерла. А так просто несчастный случай.
Алена Выборнова
Ты правда так думаешь? что я не виновата?
Не городите ерунды, Жизнь надо Любить!
Алена Выборнова
Ты права. если бог что то забирает надо не упустить то что он даёт в замен!
Алена Выборнова
Омар хоямов. Великий человек !!!
Вперед и с песней
съезди че надо помянуть
Двум смертям не бывать, а одной не миновать. успокойся !
Твоё время придёт... Не за чем лезсть смерти на рожон, и меньше кури и пей. Жизнь короткая.
Алена Выборнова
Что жизнь коротка я поняла, это точно.
Ннада умереть опосля подруги и сделать это как можно быстрее. Проста вколи себе в вену диэтилфторбутират и памались. Если успеешь
Алена Выборнова
Я 2 грама фена вынюхала, это вроде и не болезнино если не успеют от кочать то умру
мысль разумная
Обычно самоубийцы это делают тихо и не спрашивают: что делать? Вы этого не сделаете.
толпа долбоебов..
не жалко..
Че дура? Вас баб и так почти нету, ты лучше убей пару мужиков, хоть конкуренцию мне поубавишь.
Выходи вобще за меня да
таким дурам лучше небо не коптить
Почему ты считаешь, что виновата в ее смерти?
Алена Выборнова
По тому что Я ее увезла домой. где она пиздюлен получила, напилась обнюхалась села за руль и поехала. не зделав я это она бв сейчас была бы рядом со мной, мы бы угарили и пили вино. место того чтоб вам всем тут плакатся потому что я одна дома. и родственники не поймут почему я ее сейчас оплакиваю. так как родных не оплакивала.
у вас есть шанс
пока дышите
обратиться к Богу
принять ислам
...
а у вашей подруги нет
если будете жить такой же жизнью дальше... что ж...
вы рано или поздно встретитесь с ней в Аду и будете проклинать в нем друг друга вечно
пока дышите
обратиться к Богу
принять ислам
...
а у вашей подруги нет
Алена Выборнова
Раз ты такой святой помались за наши души ...
какой пздц творится
не ври . тебе не жаль .
Не будь дурой... И не вини себя, Каждый отвечает только за свою жизнь. Твоя подруга сделала свой "хреновый " выбор. твой брат тоже сделал неправильный выбор. Тебе только стоит вынести из этого урок. Что пить курить бухать и нюхать. само собой приведет к трагедии.
Алена Выборнова
Я ей говорила, чтоб она больше не пила и не нюхала, а превила себя в порядок. но она меня не послушела.
И это происходит со взрослыми людьми, у которых есть семьи?! Остановите землю - я сойду....
Алена Выборнова
Ей бы через месяц исполнилось 25.брату 20 мне 18.вот это новый год!!!
Пить, курить, нюхать надо меньше!
Алена Выборнова
Иди на х*й. ебала твой рот не частный
Алена Выборнова
Ты не пьешь музлан не частный, вы все жизнь свою про пили.... а мы на новый год выпели.
Не говори чушь. Время лечит. УзбаГойся, всё будет хорошо. Через пять лет ты будешь про это думать совсем по другому.
Алена Выборнова
И жить, зная что ее ребенок серотой стал, она могла бы живой, если бы я её домой не увезла.
Алена Выборнова
Я слишком эмоциональна. я не смогу так жить наверное. хотя я ее 4 дня знаю.
Рожай
Самоубийцы не попадают не в ад не в рай, будешь вечно мучиться.
Смотри принца Гамлета, жги тряпки и нюхай какой тебе кокс и аморальные поступки.
Алена Выборнова
Это кстати она меня под осадила (
Да не убьешь ты себя :-) че прикалываешься :-) захотела бы умереть здесь бы не писала
Алена Выборнова
Я тоже так думаю.
Алена Выборнова
Хотя я могу. я один раз вены вскрывала мне спаси (
Алена Выборнова
Хотя потом я сама себя не навидела, я призерала всегда суицид. хотя новерное потому что все и за любви сума сходят а я и за друзей
Поживи ещё,
Надо завязывать с этой дрянью, идите лечиться, иначе смерть тебя быстро настигнет.
Алена Выборнова
Уже не лечитесь! А лечись! Я одна.
Алена Выборнова
А ее не вернуть уже.
Ей было судьбой предначертано умереть и если ты совершишь самоубийство ты будешь сущностью по типу призрака...
...будь осторожна...
Не делай глупостей
Не стоит этого делать.