Новый год

Что можно подарить лучшей подруге?

У неё подарок для меня уже готов, а я все не как не знаю что ей подарить. Подруга сказала что бы я выберала на свой вкус.
хм. Если ты рисуешь нарисуй картину : заката, моря.. .
Или же можно слайд-шоу я маленькому брату сделала он был очень рад
так же можн оподарить плойку и выпрямитель для волос, косметику смотря чем она увлекается
Александр Бабушок
Лучший ответ
Книга-лучший подарок.
Олеся And Валера
лучшего друга
Можете подарить ей декоративную подушку с вашими совместными фотографиями =) Это и не дорого и очень памятно. Любая девочка будет в восторге. Также можно подарить голливудскую звезду крутой подарок =)
Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная
Diana Ignatowa
Можешь подарить танцевальный коврик. Выбрать его или другой из множества подарков можно тут http://nsk-digital.ru/category/podarki-podruge/
Ok Ok
Игру Sims 3.
Подари ей свою любовь )
А если серьёзно... То смотря что любит... Если любит читать, подари книгу; если любит плести фенечки подари ей нитки.
Можешь подарить ей какие нибудь милые серёжки, наклейки для маникюра, браслетики, можешь подарить кулоны для лучших друзей, лак для ногтей, заколки, резинки, брелки, колечки, духи, и т. д
Ri
Ridion
Подари айфон 6 она этот подарок никогда не забудет ))))
Сказочные наборы и яркие новинки, которые так приятно дарить!

http://beautystore.oriflame.ru/693323
Кулон с вашими фотографиями. Один тебе, один подруге. Можно ещё браслет с замочком, каторый откроется твоим ключём, и наоборот. А в дополнении можно нарисовать на запястии знак безконечности (8) как в математики. Мы с луч. под. так же делаем, что обозначает вечность, то есть вечная дружба. Кстате, всё это можно делать не только с подругой, но и с парнем. >:3
Islamkozha .
водка
Самый лучший подарок, это деньги! Ты ей подаришь деньги, а она там купит себе, что захочет:)
Meret Ataev
Нарды