Новый год

Подскажите, что подарить лучшей подруге???

Она спортсменка, и у неё всё есть, хочу седлать какой-нибудь оригинальный подарок на Новый Год, но не знаю какой (хотелось бы не дорогой), подскажите пожалуйста (только не пишите всякую фигню) заранее спасибо!!!
Подари ей кружку на фоне которой будет ваша с ней фотография. Или купи металлический коллаж на несколько фотографий и сделай точно так же, вставь ваши с ней фото, чтобы она смотрела на них и вспоминала самые лучшие моменты, связанные с тобой
Борис Бутынин
Лучший ответ
гольфы тёплые - всегда нужны спортсменам
Андрей Мальков
Подари серебряную ложку загребушку и мышь кошельковую.
Афиз Исмаилов
подари ей серебряную цепочку и малюсенькой кнопочкой
Ты свободен выбирать, где выбирать. Ты свободен,
ты забыл, что значит ждать. Ты свободен, как угодно заплатить.
Ты свободен очень выгодно купить
Олег Римарев
Просто так технично спросите что ей необходимо, может маникюрный набор, варежки одно время модные у нас были все хотели ну и др.
Елена Бурдова
косметику
Dima 13
А она вино пьет? Можно бутылочку элитного, типа http://elit-alco.com.ua/item/457-sangria-cangria-s-sokom-fruktov-15l Вроде и алкоголь, но легкий - с соком, очень приятный на вкус! Вместе и разопьете на праздник!
Elena ***
Подарите что-то действительно красивое! Можно красивую, необычную вазу или шкатулку для украшений! Это будет прекрасным подарком! В магазин подарков Константа очень много разных интересных штуковин! http://www.constantag.ru/
Подарите подруге качественную обувь. Найти и заказать подходящую Вы можете в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx о котором мне рассказывал друг. Там очень большой выбор модной качественной обуви на любой вкус, стиль, размер. Также в этом интернет - магазине низкие цены.
К примеру вы можете подарить симпатичные часики. Советую вам посмотреть вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom это интернет-магазин с огромным выбором всевозможного товара, на все случаи жизни. Быстрая и бесплатная доставка в любую точку России. Посмотрите и вы обязательно, что то подберете.
Aigul Kussainowa
Ольга Мельничук Врёт засранка, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Привет, что подарить? Подари ей кружку на фоне которой будет ваша с ней фотография. Чтобы была надпись дружба, Любовь, вечность.
Я думаю, что если у неё действительно всё есть и если она ценит дружбу с тобой-сделай подарок своими руками от всего сердца. Купи красивой бумаги, ленточки, блёстки, нaпиши там добрые слова, возможно воспоминания. Она точно оценит это! Ведь так ты покажешь свою дружбу, то что она тебе дорога!))