Новый год

Куда исчезли Деды Морозы?

растаяли вместе со Снегурочкой
Uuljash Sharshenbaeva
Лучший ответ
стали прадедами
Яна Янина
В Арктику ушли от жары, до зимы прячутся.
Растаяли
Анна Агеева
Дед мороз вечно бухой
По домам разошлись.
Зато появились Деды-Отморозы :о))
В лесу живут.
Спросите у Санта Клаусов... Тут дедективная история, однако
Просто мы выросли и они ушли к маленьким.
Karen Nalbandyan
А фиг знает
Их убили братья Винчестеры
_N_E_R_O_ (O__O)
Не исчезли. Я хочу верить, что они не исчезли. Но, похоже, родители покупают подарки мне сами.
В.
Виктор ...
А они были? Это разве не воспитательницы и учительницы переодетые в бородатых мужиков? =_= никогда в них не верила.
Каждый к себе домой, в каждой стране то свой .вот и разошлись до НГ
Лариса Lvn
Ушли в спячку на север :)
лечатся
Лол, почему со страницы вопроса у майла новогодняя тема?
На Северный Полюс
Тимур T
Что за тупой вопрос?
тебе прям не пофиг?)
В большой комнате было очень тепло и тихо. Только потрескивали угольки в печи, которая стояла в цетре комнаты, и в углу на ёлке позвякивали игрушки. Сквозь окно, покрытое морозным узором, пробивался лунный свет и его луч рисовал на половицах светлый квадрат.

На большой широкой кровати лежали три малыша и шептались.
— Как хорошо, что мы приехали к бабушке — сказал один.
— Да, ответил другой — тут гораздо лучше, чем в городе — столько снега и можно кататься на санках с большой горы на берегу реки! Обязательно завтра пойдём туда!
— А еще завтра новый год и будут подарки, — прошептал третий малыш — интересно, а кто же их нам подарит? Ведь под елкой нет Деда Мороза и нет Снегурочки.
— Ну, наверное, они завтра придут — прошептали в ответ братья и с мыслями о подарках, которые им подарит Дед Мороз, малыши задремали..

Дзынь-динь-дон — раздалось вдруг из угла, в котором стояла ёлка, и дети проснулись. Некоторое время они лежали в тишине и пытались понять — что за странный звон разбудил их? Но вдруг — дон-динь-дон повторилось опять и кто-то сказал:
его не существует
Вовчик 2010
куда нито улетели
Врятли ты их найдёшь ))
А они были...
_Антоха _
хоп хей лалалей съешь носки и выпей клей.
на Карибские острова со Снегурками в бикини отдыхать
Тимур ..
Скоро лето, ты чо
Некуда они тут
Остались в детстве
в трубе застряли
В бездну неверия.
их не существует
Кино смотреть :-D
Lala La
спроси у них
Они все сейчас изготавливают игрушки (религия) А на самом деле они не существуют..
На пенсию
Поехали в Китай закупать подарки на следующий новый год! Вы что не знали?
Бухать :D
Juliette
ни куда они не исчезали
Alexandr Belikov
в тундру
В спячку впали.
Olga P
никуда
Вы про меня что ли
Ушли в себя, вернутся не скоро)
Юля ...
На пьянку в стип-клубе, где снегурочки на шестах танцуют:)))
Чувак, лето скоро, они на маями поехали.
Стали ненужными
Они оленей пошли парковать
На северный полюс уехали.