Новый год

Что попросить на Новый Год?

Все есть, спасибо родителям! Сначала хотела куклу, но потом подумала, что слишком по детскому. Планшет, телефон есть. Котик тоже. Не хочу родителям заказывать что-то, дорогое. Хотелось бы чего-то взрослого.
Люблю книги. Так же по-рисовать. Творческий человек, легче сказать!)
билет на Новогодний музыкальный спектакль
«Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек»
Большой концертный зал гостиницы «Космос»
19, 20, 26, 27 декабря 2015 года
2, 3, 4, 5 января 2016 года
Сеансы 11:00, 14:00, 17:00
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут, без антракта
История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу.

С этой находки начинаются невероятные приключения. Любопытство Веснушки привело к тому, что друзья оказались в игрушечном мире, в котором власть захватила злая Королева, она строит коварные планы по вторжению в мир людей. Кипятоша и Веснушка попадают в плен к Королеве. Но объединившись с местными жителями, друзья смогут освободиться, сразиться с армией злой Королевы, вернуть Королевству доброго Короля и установить мир.

Пройдя все испытания, Веснушка и Кипятоша, вместе с ребятами узнают, что значит оставаться настоящим человеком, даже если тебя превратили в игрушку.

Захватывающий сюжет постановки продуман до мелочей, чтобы даже самые юные зрители понимали, что происходит на сцене. Этот спектакль о вечных и важных ценностях, - таких как дружба, взаимовыручка и доброта. Он наполнен музыкальными и хореографическими номерами. Во время спектакля персонажи общаются со зрителями, тем самым привлекая их к участию в сюжете. Специально для спектакля изготовлены масштабные декорации и пошиты яркие костюмы, раскрывающие интересные образы его героев, написаны оригинальные песни.

Новогодний сказочный спектакль «Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек» станет отличным подарком к Новому году для всех детей в возрасте от 3 до 10 лет.
Юлия Син
Лучший ответ
если позволит сумма попроси купить швейную машинку - всегда нужна любой женщине
платье или книгу
а ты попроси у деда мороза то, что в детстве
у тебя было самым заветным, ЖеланиеМ)))
Antoxa Antoxa
Попроси урашения, если любишь приодеться, или просто сходи куда нибудь
А вы любите фотографироваться? У вас уже много фото накопилось?
Анюта Боня
Мальберт
Яник Икс
Серию книг Гарри Поттера...
эээмммм я бы попросила краски=)
можно попросить книжку по кулинарии и по ней приготовить вкусный ужин родителям. И подарок будет полезен и вкусный ужин для родителей их порадует. в двойне будет польза.
Попроси Энциклопедию любую.
Лично я попрошу твистер))) А тебе бы посоветовала бы мальберт и маслянные краски или книги Гарри поттер , ,песика раз есть котик) , попроси канву нитки для вышивания с иголками . Даже не знаю что можно еще)))