Новый год

Что попросить у родителей на Новый Год?

Телефоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, фотоапараты не предлагать а так же домашних животных.
Хочется чего нибудь необычного, но незнаю чего.
Adil Kosherbaev
Гоночный квадрокоптер с камерой; модель для дрифта; модель с двс; питбайк; lego mindstorms ev3; крутой геймпад если есть xbox, ps
Валера Белоусов
Лучший ответ
братика
Захар Шашенко
Любви и взаимопонимания.
Sergei Beljninov
сестру
на что заработал то и проси
Adil Kosherbaev я попросила подарок а не это
это зависит от возраста.
1-5 лет: мягкие игрушки. (мальчикам можно конструктор, а девочкам кукол)
6-8 лет: гоночный автотрек, электрическую железную дорогу, многоуровневую парковку для автомобилей, гоночную машину или мотоцикл, водяной пистолет, игрушечный автомат или винтовку. Для девочек радостным подарком будет кроватка или коляска для любимых кукол. Настоящий восторг у малышки вызовет интерактивный щенок или котенок, умеющий пить из бутылочки, ходить в туалет и издавать реалистичные звуки. В этом возрасте дети обожают повторять все то, что делает мама. Юной хозяюшке можно подарить на Новый год интерактивную кухню, с раковиной, плитой и посудой. Такая игрушка воспроизводит звуки воды и жарки на сковороде. Если умная кухня покажется дорогой, то стоит присмотреться к игрушечным холодильникам, печкам, стиральным машинам, миксерам, чайникам, утюгам, комплектам кукольной посуды и наборам пластмассовых продуктов. Безусловно, любая девочка 3-7 лет будет очень рада, если Дед Мороз принесет ей в подарок большую мягкую игрушку или куклу, умеющую ходить и разговаривать. Девочкам 5-7 лет можно подарить на Новый год домики для кукол и игровые наборы для игры в парикмахера, продавца или доктора.
9-15 лет: телефоны или всякую электронику
электронную фотогалерею