Новый год
Что подарить подруге на новый год
Смотря чем она увлекается, что ей нравится. По мне, ей надо подарить не общепринятые подарки ( мягкие игрушки, конфеты/шоколадку ), а что-то особенное)))
книга
не чего пусть ваша подруга по будням в 10.00 17.00 и 18.00 пытается первой дозвониться по телефону 8(495)2320206 пускай передаст привет и выйграет билет на Новогодний музыкальный спектакль
«Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек» История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу. и купите билет на подарок
В фойе концертного зала гости смогут получить фирменный новогодний подарок от Детского радио в оригинальной упаковке. Это удобный рюкзак с логотипом Детского радио, в котором ребята найдут набор сладких лакомств лучших кондитерских фабрик Москвы.
Гарантировано получить фирменный новогодний подарок можно будет только по заранее приобретенным подарочным купонам.
Подарки будут выдаваться перед, во время и после окончания спектакля.
Количество фирменных подарков ограничено!
Стоимость подарка 550 рублей!
Как получить приз?
Если ребенок выиграл приз, по оставленному им номеру телефона в течение 2-15 дней позвонит оператор и расскажет взрослым, как можно забрать подарок а не сможет дозвониться то подарок получить по купону сможете купить подарок можно на сайте концерт ру телефон 8 (495) 644-22-22
Стоимость подарка 550 рублей!
Как получить приз?
Можно подарить хорошие наручные часы, тем более, что сейчас многие девушки носят часы, да и часы такие есть, что и не скажешь, что это часики, а кажется, что просто браслет. Вот тут такие видела https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/nedorogie
вы бы написали сколько лет подруге, какой бюджет. Вообще можно подарить прикольную футболку, косметичку, или что-то из косметики, украшения, бижутерию или серебро, можете глянуть на сайте kreshchenie.ru там есть недорогие серебряные цепочки, брали там крестик и цепочку на крестины племяннице, удобно, что оплата при получении. Еще можно красивую заколку, ободок, браслет, шкатулку.
Духи и большую снежинку. Ваша подруга впечатлится https://youtu.be/DDrfbTsOiZA
Да любой чисто символический подарок, я например заказала новогодние мешочки из мешковины. http://www.podarupak.ru/katalog/novogodnyaya_upakovka/(cvet)/risunok_v_3_cveta Очень красиво и оригинально, а в них уже индивидуально подарок по увлечениям. Просто и со вкусом, духи и мишку все дарят, я люблю необычные подарки и упаковки. И человеку приятно получать и мне дарить)
Подарите подруге на Новый год брендовые качественные очки, которые Вы можете выбрать и заказать в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA о котором я слышала много хорошего от знакомых.
лучше всего подарить цветы, плюшевого большого медведя с новогодней шапкой и смотря сколько лет-подарить шампанское.
Какой нибудь оригинальный подарок, может быть сделанный своими руками, который будет напоминать о тебе подруге, может то что вас связывает как либо
К примеру вы можете подарить симпатичные очки. Советую вам посмотреть вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx это интернет-магазин с огромным выбором всевозможного товара . Быстрая и бесплатная доставка в любую точку России. Посмотрите и вы обязательно, что то подберете. Удачи вам в выборе отличного и качественного подарка имениннику.
Nelly Bart
Врёт засранка, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Если хотите нужный и полезный подарок) Дарите тренажер Лег Мейджик http://telemagazin.info/product/trenazher-leg-magic/ Уверен она будет довольна!
Я своей подруге заказала сегодня классную мультиварку на JD. Там сейчас идет распродажа просто обалденная jd.ru/act/new_year/household_gifts.html перед Новым годом решили всех удивить скидками в 60-80%! Я не смогла удержаться и себе телефон заказала еще! Ну не смогла пропустить такое счастье!
Подарите что то из техники, всегда пригодится в доме. Вот тут можно сравнить цены и выбрать, к примеру, мультиварку http://technoportal.ru/multivarki/redmond.html , магазины разные предоставлены, есть из чего выбрать.
Букет из чая и сладостей можно подарить. С таким подарком точно не прогадаете. teapodarok.ru/category/podarki-na-novyj-god/
подари деньги и сладость пусть подарок выберет сама
каждый подарок должен быть с намёком я думаю подари плюшевого медведя или настольные игры
Подари вкусненькое что-нибудь и + ко всему этому своими руками что-нибудь изобрази. Тут большую роль играет фантазия)))