Новый год

как отпраздновать новый год одной

Прикинутся психически больной, не санитаров с калуном кинуться, Одиночка с мягкими стенами обеспечена, минимум на месяц.
Ольга Чёботова
Лучший ответ
Алия Бактубаева не хочу я в психушку
сходи к соседям
Ходить по подъезду, звонить в двери и поздравлять, поздравлять.
купить продукты... поставить все вариться... когда сварится-нарезать три салата (винегрет, оливье, рыбный ), холодец надо сделать заранее за день... когда будешь нарезать салаты-можно смотреть интересное ТВ и попивать вино-водочные напитки.... нарядить елку... обзвонить нужных людей и поздравить их... дождаться 24-00час... посмотреть народные гуляния по ТВ... выйти на улицу-поорать с соседями-пускающими салюты... прийти домой и лечь спать.. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Марина Шарова
не, одной нельзя, а то весь год будешь одна. давай приезжай
Сергей Ивашина
Алия Бактубаева а ты меня пустишь я с бухлом и с ёлачкой приеду
Объещтесь и напейтесь и спать
Raimbek Mig
я год назад как раз один и встречал его, впервые в жизни. так получилось, что племянник заболел ветрянкой, с ним были мои родители. но ничего, я не пропал. хотел купить хлопушек, ещё чего-то, но в последний момент не оказалось. хотя подарки за 3 дня купил всем. оделся в голубую рубашку, спел гимн России басом-баритоном, на столе было много еды - бутерброды с икрой, колбаса, сок, чай, картошка, фрукты, солонка деревянная. смотрел в основном голубой огонёк, пел, танцевал.
хотя мог бы сходить и к сестре, знакомым, но в итоге я один, сам с собой праздновал. даже курицу еле успел разморозить и пожарить, даже пюре картофельное не натолок, а клубнями только.
параллельно смотрел Карнавальную ночь, Джентльменов удачи, Кавказскую пленницу, ещё один фильм с Шуриком - про царя и Буншу
Анел Алихан
Лечь спать
Алия Бактубаева не я новый год не буду пропускать это мой любимый праздник
Найди таких же одиночек, потом объединитесь в одну компашку и делайте свою новогоднюю комедию со своими приключениями. А вот какие приключения зависит от компашки и города.
Одна - это свобода!!!
Напейся чая, купайся в чае, жуй чай, ляг спать с чаем! Будь чаем!
Ёлка, кот, шампанское, выступление Путина, концерт. Потом набухайся, и можешь лечь спать. Утром пожри))
с семьёй или. купить себе подарок .с подругами