Новый год
Как отпраздновать весело новый год?
если живешь одна с бабушкой, и под новый год тебя никто не пускает никуда, вместе идти тоже не хочет. Уже как то надоела весь праздник втыкать за компом, помогите
упрашивать до последнего, искать варианты, расписывать аргументы "за", ссылаться на надёжных людей, с которыми собираетесь встречать, ну и так далее
Всё же; Вам необходимо до последнего уговорить бабушку куда-либо сходить на такой замечательный праздник-Новый год; и омтетить его весело;
если же бабушка согласиться; то вот так Вы сможете отметить новый год:
В необычном месте в своём городе
Если вы не поклонник походов на природу, всегда можно найти необычное место в своём городе. Наверняка есть несколько любимых локаций, с которых открывается отличный вид, уютных и спокойных городских картин или жутковатых мест.
Крыша высокого здания, городской парк, возвышенность с парапетом, с видом на реку или город внизу, высокая башня, заброшенное здание, инсталляция корабля у берега и многое другое.
В каждом городе найдётся сотня таких мест, а в Новый год, с шампанским, фейерверками и праздничной атмосферой, любое место кажется ещё прекраснее.
Если уж действительно бабушка не согласиться оригинально и весело отметить новый Год - то Вы его сможете отметить в одиночестве:
остаться в одиночестве и посвятить эту ночь только себе?
В момент перехода в новый год вы сможете в тишине и спокойствии подвести итоги прошлого года, определить цели на следующий или просто загадать желания.
Если ни один Новый год в своей жизни вы не провели в одиночестве, наверное, стоит хотя бы попробовать это, ну а если заскучаете, всегда можно сделать сюрприз и прийти к кому-нибудь в гости.
А также-можете вместе с бабушкой устроить интересный и интеллектуальный вот такой конкурс:
Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....
В необычном месте в своём городе
С песнями и танцами.

Станьте индивидуальным предпринимателем - оказывайте услуги населению.
К примеру, семья напрокат. Кому-то одинокому нужно, чтобы его окружали
бабушка, внучка и т. д. - тут вы и повеселитесь, даже заработаете. Идея не нова.
короче берёшь и празднуешь