Новый год
Помогите выбрать подарок!
Скоро Новый Год! Я даже не знаю что мне попросить в подарок! Предложите что-нибудь, мне 12 лет. Спасибо!
икс бокс 360 с кинектом
Попросите наушники, мышку компьютерную беспроводную, новый телефон, модный свитшот.
Вот тут посмотрите, сколько всего есть, по любому подберете себе отличные подарки:
http://klumba.com/users/967269/shop/
Попросила бы электронную книгу или бумажную (а лучше сборник), смартфон хороший или украшение.
если у вас есть флешка с песнями то попросите вот такую колонку в ней еще и радио есть

попроси деньги, потом придумаешь
Может быть красивое новогоднее платье, посмотрите здесь очень большой выбор платьев с бесплатной курьерской доставкой по всей России с примеркой перед покупкой http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx И цены выгоднее, чем в обычных магазинах, особенно с учетом ежедневных акций и скидок.
Юлия Литуева
Врёт засранец, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Что попросить на новый год?
Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у Дедушки Мороза современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.
Любишь активные виды развлечений? Попроси новый футбольный или баскетбольный мяч, перчатки для бокса, новую форму с номером любимого игрока, хороший велосипед, коньки, скейт или ролики современные.
А может, ты увлекаешься рисованием или мечтаешь стать дизайнером? Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.
Если чувствуешь тягу к музыке, то можно попросить у родителей электрогитару или синтезатор и пару уроков для освоения техники игры.
Гитара в подарок на Новый год
Любишь читать и у тебя есть любимые книги? Попроси у Дедушки Мороза подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.
Девочкам можно попросить набор для самостоятельного изготовления сумочки, пояса, браслетов, заколок, кукольной одежды, лепки, рисования акрилом.
Многим мальчикам интересно проводить химические или физические опыты, клеить модели кораблей, космических станций, машин, паровозов и самолетов.
Пожалуй, мальчики никогда не откажутся от новой игрушечной машины или вертолета на радиоуправлении. Посмотри, чего из игрушек тебе не хватает для полного счастья. Ведь так весело будет проводить время с друзьями, имея настоящий гоночный трек или железную дорогу!
Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.
Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма.
Вполне возможно, ты фанат какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Настольная игра в подарок на Новый год
Настольные игры - подарок, который пригодится и тебе, и родителям!
Если в гостях у друзей ты играл в интересные настольные игры, то вполне можешь захотеть иметь и у себя такие наборы. Подумай, что тебе интересно. Может быть, ты уже чувствуешь тягу к экономике и твой выбор – «Монополия»? Любишь приключения – выбирай «Каменный век», «Цитадели», «Колонизаторов», игры про приключения пиратов, крестовые походы и захват крепостей. Любители пощекотать нервы? Тогда можешь попросить «Мистериум» или другую «страшилку». Есть также большой выбор игр для тех, кто мечтает покорять галактику и путешествовать по другим планетам.
Посмотри внимательно на свой компьютер, ведь это - главный инструмент как для работы над домашними заданиями, так и для развлечений. Новая мышка, джойстик, руль для гоночных игр, удобная клавиатура, обновления в «начинке» системника или хорошие наушники с качественным звуком могут быть как нельзя кстати.
Впечатленияв подарок
Новый год – это волшебное время, а значит, можно попросить в подарок яркие впечатления. У тебя же есть любимые певцы или комики, на концерте которых ты давно мечтаешь побывать? Попроси у родителей билет в первый ряд и проведи время весело.
Вполне возможно, что ты чувствуешь тягу к творчеству, занятиям спортом или танцами. В этом случае попроси абонемент в спортивную секцию или интересную тебе студию. Можно попросить у родителей организовать тебе несколько урок
Гитара в подарок на Новый год
Настольная игра в подарок на Новый год
Впечатленияв подарок
Лучше выбирать самой.
Подарите что-то из одежды для дома. Вот я советую вам отличный интернет- магазин http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Здесь отличный выбор качественной, брендовой одежды . Вся доставка, что очень радует полностью бесплатная и очень быстрая по все России Удачи вам в выборе отличного подарка.
# Нежная
Врёт засранка, спам рассылает.
На мой взгляд нормальный подарок это http://www.himbox.ru/ когда вы перейдёте по ссылке вы увидите и заходите его купить горонтирую.