Новый год
Нужно придумать смешное выступление про охранников или агентов. что придумать? Помогите срочно!!
С бременских музыкантов из песни "ох рано встаёт охрана" всё содрать можно)
Кирилл Атласов
может еще что-то?
Текст сценки про охранника
В узком проходе между стеллажами стоит высокий мужчина в спортивном. Его хочет обойти невысокий интеллигентный мужчина.
Интеллигент: Любезнейший, разрешите пройти.
Амбал: Что?! ТЫ как меня назвал?!
Интеллигент: Извините, я не хотел…
Амбал: Сюда иди! Как ты меня назвал?!
Интеллигент: Вы не так меня поняли…
Амбал: Ближе иди! Сюда! Еще ближе! Как ты меня назвал! Вот сюда говори!
Показывает до этого незаметный слуховой аппарат.
Амбал: А то батарейка садится, не слышу.
Сценка «Охранник клуба тоже человек»
Возле входа стоит охранник. К нему подходит молодой человек.
Охранник: Стоп! Вы есть в списках?
Молодой человек: Да, я – Жирков.
Охранник: (глядя в список) Вас нет в списке.
Молодой человек: Посмотрите еще раз! Я – Жирков! Я договаривался!
Охранник: (глядя в список) Никаких Жирковых в списке нет.
Молодой человек: Внимательней посмотрите!
Охранник: Да вот смотри сам: Батон, Яйца, сыр, соль, туалетная бумага, памперсы и чего-нибудь сладенького. Целую. … Нет тут Жиркова!
http://www.scenki-pro.ru/teksty-scenok.html
Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке: — Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть! ..Куда же вы, мадам? — За ложкой. У нас третий день отключено электричество.
В бюро путешествий.
Разговор между тур агентом и мужчиной средних лет с наполовину парализованным лицом, от чего у него постоянно струится слюна.
Мужчина (говорит немного невнятно): — Итак, я хочу поехать в кругосветное путешествие.
Агент: — На какой срок?
Мужчина: — Ну так месяцев на 6.
Агент: — Хм... Вы знаете, это очень дорого...
Мужчина: — Не важно, я выиграл в лотерею.
Агент: — Правда? Я от счастья умер бы.
Мужчина: — Мне повезло, у меня был просто инсульт..
© http://anekdoty.ru/pro-agenta/
Амбал: Что?! ТЫ как меня назвал?!
Интеллигент: Извините, я не хотел…
Амбал: Сюда иди! Как ты меня назвал?!
Интеллигент: Вы не так меня поняли…
Сценка «Охранник клуба тоже человек»
Охранник: Стоп! Вы есть в списках?
Молодой человек: Да, я – Жирков.
В бюро путешествий.
Агент: — На какой срок?
Мужчина: — Ну так месяцев на 6.
Агент: — Правда? Я от счастья умер бы.
© http://anekdoty.ru/pro-agenta/
Лучше пои вместе там движение вперёд лево право и руками там лучше круче