Новый год

Предложите что делать на Новый Год?

Ольчик !!!
Чтобы у вас в сердце царила атмосфера праздника, за столом должны быть родные и близкие люди. Для празднования Нового года нужно обязательно украсить дом и новогоднюю ёлку. Блюда должны быть не обязательно традиционные, добавьте к ним новые и необычные. Сделайте сервировку стола в каком-нибудь стиле и поставьте свечи.
Если вы не хотите отмечать этот праздник дома и любите шумные компании, и вечеринки, то можете встретить его в ресторане или кафе, заранее забронировав место. Каждый современный ресторан завлекает своих посетителей вкусным меню, развлекательной программой и праздничным оформлением зала. Здесь вы можете отдохнуть: шоу-программа, фейерверки, оригинальные конкурсы с ценными призами. Выбор остаётся за вами, а настроение человек создаёт себе сам.
Medet Koldasov
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Место проведения Нового 2016 года особого значения не имеет, главное, чтобы было весело. Приветствоваться будут самые неожиданные мероприятия. Если у вас есть возможность принять участие в маскараде, квесте на улицах города, шоу в ресторане, в рок-концерте или вечеринке в окружении знакомых и даже малознакомых людей, не раздумывайте и отправляйтесь в шумную компанию.

Если вы любите более экстремальный вид отдыха и готовы на различные приключения, по возможности езжайте за границу, а именно в Бразилию. В стране, где много-много обезьян, актуально встретить Новый 2016 год.

http://missbagira.ru/themes/sovety/novyj-god-2016-kak-vstrechat-chto-prigotovit
(((Sofija )))
играть в твистер
лечь спать и всем потом рассказывать весь год как же Вы прикольнулась- спала
Вика& Яна
Отметить в кругу семьи, или с друзьями.
гулять с друзьями
Веселиться, веди как встретишь Новый год, так его и проведёшь) ну а дома с семьёй или в компании друзей это тебе решать
Ольчик !!! Мне просто интересно других мнение))
Что вы все на это скажете)