Новый год

Что лучше делать на Новый год? А то каждый год одно и тоже, а ничего интересного не происходит. Посоветуйте что-нибудь.

Можно в интернете посидеть.
Мейрам Мейрамов
Лучший ответ
бухать
Пойти в какое - нибудь приличное заведение с друзьями, просто лечь спать, уехать в другую страну, погулять как следует и многое другое...
Marina Ktitorova
Можно куда нибудь уехать например на базу отдыха и отметить там мы так делали=) Думаю что тебе подойдёт мой способ))
Пригласить друзей и устроить вечеринку
Yulia Potapova
Устройте тематическую вечеринку! Выберите тему и позовите друзей. Место в котором будете справлять оформите под тему! Так же вы можете одеться в Деда Мороза или Снегурочку и ходить по квартирам раздавая конфетки. И вам понравится, и в жизнь других людей принесёте новогоднее чудо, которого так все ждут!
Можете поехать в другую страну:
Париж. Погулять по городу любви и посидеть в уютном ресторанчике Парижа – что может быть прекрасней. Не всегда и не всем удается встретить Новый год в Париже, но если у вас есть такая возможность, обязательно это сделайте. Кстати, в это время там можно приобрести прекрасные, эксклюзивные вещи за смешные цены на рождественских распродажах.

Сидней. В Новый год там устраивают самый большой в мире фейерверк.

Египет. Очень популярный и экономичный вариант для празднования Нового года в приятном климате, у теплого моря.

Рио-де -Жанейро. Намного дороже, конечно, чем в Египте, но этот Новый год вы точно никогда не забудете! В новогоднюю ночь бразильцы отправляют тысячи корабликов по морю с подарками для богини.

Пожалуй больше у меня идей нет) Если вы решите взять какой-то из моих способов я буду рада ;-)