Новый год

помоги что токое новый год что токое новый год

Одумайтесь, одумайтесь, товарищ Тимофеев, прежде чем, понимаете, увидеть древнюю Москву — без санкции соответствующих органов!
Геннадий Сипягин
Лучший ответ
Ты что, с Луны свалилась, барышня? Никогда в жизни не отмечала Новый год?
Праздник такой, всеми любимый. Символ наступающего нового календарного года.
ета празьник токой
Похоже. , скоро в инете будут сидеть с 3х лет и задавать чужим тетенькам и дядям вопросы, на которые не знают ответа родители. А родители то в это время под боком, надеюсь
Но люди не ругайтесь может девочку родители под новый год спать ложили, а ведь она может не знает что его придумал Пётр 1.С того момента был новый год!
Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже вДревней Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры[источник не указан 704 дня]. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. [1] В Древнем Риме этот день был посвящёнЯнусу — богу выбора, дверей и всех начал. Месяц январь получил своё название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперёд, а другое — назад[2].
У тебя набор слов не понятный
это нает ребёнок это счатье веселье любовь и подержка родных и близких вот что такое новый год и в новом году неважно получил ты подарок или нет главное то что ты с семьё и дорогими тебе людьми