Новый год

Что такое новый год? Что такое новый год?

Рождение нового года !
Айжан Сулейменова
Лучший ответ
Антон Моисеенко Из полной жопы)
Судя по тебе, праздновать его ты начинал задолго до самого Нового Года
Это когда тебе раз! И на год состарился
это когда например старый новый год 2014 новый 1 января 2015
это когда мы становимся на год негоднее, на год хуже, еще более просроченнее
Это халявная жратва, и халявные подарки!!
Ааа это про такой день когда пьяный бордатый дядька с колокольчиком прилетает и печеньки жрем у детей? - Нет не знаю
Это много выпивки, тазик оливье и пьяная снегурка по елкой
Serik Utegenov
это подарки и радость и счастье детям
Это дружный хоровод,
Дудочки и скрипки,
Шутки, песни и улыбки –
Вот что значит, вот что значит Новый год!

Что такое Новый год?
Это – ягоды и мёд.
Это всё без исключенья –
От орехов до печенья. -

Что такое Новый год?
Это праздничный приход!
Это смех друзей весёлый,
Это – пляски возле ёлок -

Что такое Новый год?
Новый год – мороз и лёд!
И в танцующих снежинках
Незаметные пружинки -
наступает другой год календаря
Алена Ильмова Да, да. Тупо шарики гонять, в мешочки такие, палкой из дуба...
Новый год — это праздник, который отмечается многими народами согласно принятому календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря по 1 января. Однако сейчас уже не все знают, что такое Новый год и откуда взялся этот праздник.
Ирина Ан
Это праздник когда люди отмечают уход старого года и с радостью встречают новый. Когда вся семья собирается вместе. Когда на столе много еды и прочего... Новый год детский и семейный праздник!!
..
.. .