Новый год
Подарки на Новый год семье
Что подарить на НГ родителям? Мне 18, с бюджетом не очень. Есть идея подарить новогодние шарики на елку (набор). Тем более мама давно говорила, что пора бы обновить игрушки, т. к. те, что у нас уже никто не вешает, они не модны. У нас игрушки старе еще с советских времен. Как идея? Какие у вас?
Ну лучше подари шарики. И над подарком ломать голову не будешь, и твоя семья будет довольна. Или можно порадовать своих родителей, сделать что-то руками, ну точнее вспомнить детство. Или можно записать, если есть камера, видео, как будто сказка, ну если ещё конечно умеете монтажировать, попросить друзей, там кто будет оператором и т. д. Можно конечно и купить что нибудь в магазин. Гирлянду\мешуру\фигурку, можно что-то ещё.Можно купить к примеру чайный сервиз, набор бокалов т. д. Можете найти как сделать из картона фигурки, похожие на кусочки тортика, в каждый что то положить там фигурку какую либо, магнитик и подарить.
Советские игрушки - это здорово! Я их не вешаю на елку - берегу) А подарить что, ну надо знать интересы.
Резеда Рахматуллина
А если подарить новые современные игрушки?
родителям один подарок на двоих?!
лично я дарю какие-нибудь недорогие, но раздельные подарки
маме - парфюм/серьги/браслеты (ну или то что она хочет и я знаю что для меня это не так дорого)
папе - набор отвёрток/футболку, свитер/одеколон ( а вообще я заранее узнаю что он хочет, потому что обычно это не так дорого, за исключением карбюратора нового)
а если один на двоих подарок, то я тогда не знаю даже. может подаришь им косметические наборы ( естественно маме - Ж, папе - М)
ну ещё можно набор посуды (хотя я не уверенна в этом)
ну или дари шарики если я не смогла помочь