Новый год

Какие планы на новый год?)

Свет Ясный
петь песни до посинения
Rustam Sherow
Лучший ответ
песни петь
вечером перед новым годом езжу в городок где раньше жила, и гуляю там, такая природа замечательная и тишина, настоящая сказка. А потом еду назад в свой нынешний район домой
Ирина Юсупова
...И больше незачем любить кого-то рядом
Больше незачем курить, курить не надо
Больше незачем звонить, закрыты двери...
Ты встречаешь Новый Год в своей постели...

...Вобщем, дочка скорее всего уснет раньше... а я в гордом одиночестве, в обнимку с ноутом и в наушниках...
Свет Ясный Жизнь)))
Лариса Крылова давай в гости приеду...
31 декабря
10.00 буду передавать приветы и заказывать песни на детском радио
10.45 буду смотреть лучшие песни из государственного кремлевского дворца Россия 1
21.45 буду смотреть новогодний парад звезд Россия 1
буду следить за каналом Твц на концерте должен выступать группа ней-на
23.40 обязательно буду смотреть новый год в прямом эфире канал москва24
нажрати )
Lena Shams
Получит новогоднее настроение, покушать салатики и т. д, загадать желание которое ждали весь год. Вот идеи на подарки и стихи.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/15-idej-dlya-podarkov-na-novyj-god-812760/
http://pozdravok.ru/scenarii/podarit/novyy-god/
http://love-mother.ru/idei-podarkov-na-novyj-god.html

Новый год! Новый год!
За окошком - Новый год!
С елкой и подарками
Новый год идет.
Елочка пушистая на дворе у нас,
Снежинки серебристые
Падают кружась.
Дед Мороз веселенький
С подарками пришел,
Снегурочку - красавицу
Он с собой привел.
Все мы взялись за руки,
Встали в хоровод,
С песнями и танцами
Встретим Новый год.
Video-game!!! :D