Новый год
Подружка рекомендует средство для похудения ПБК-20, кто-нибудь что скажет? Очень хочу скинуть к лету
Сейчас узнала еще раз, вот здесь она заказывала vk.cc/4SWcUQ Вроде не сильно дорого, но она брала комплекс. По ней заметно что сильно постройнела, кто-то еще пробовал?
мне помогло. 2 курса - пять кг. но это я, у других может по другому организм отреагировать
Кто читает не ведитесь! Тупая разводка, ответы с положительными отзывами написаны тем же человеком но с других страниц, посмотрите у них всех только один ответ на проекте
Попробуйте
Вот такой вот эффект от ПБК-20: medical-club.zakupka.com/p/135699289-pbk-20-dlya-pohudeniya/
Не надо худеть на таблетках!!!! К старости печень посадишь с такими прогрессами!
вот вам отзыв врача, это НЕ ПОМОГАЕТ!! http://vegameal.com/blokator-kalorij-pbk-20-otzyv-vracha-cena-gde-kupit.html
Заказывала на официальном сайте http://pbk-20.top/ результат есть!
Воля нужна для этого и дисциплина. Мало надо есть вот и похудеешь, питайся продуктами с гликемическим индексом меньше 50, побольше движений и все, а эти все средства только для рекламы... и бешеных денег стоят.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-mvn.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и смело худей!
Два месяца назад заказывали его с подругой, когда вдруг решили заняться нашими фигурами :D Что сказать, я принимала по инструкции 1,5 месяца, мне вроде как хорошо помогло, а Вике не то что-бы очень сильно)) Что бы был результат нужно принимать хотя бы месяц + сочетать с физическими нагрузками)
как по мне то это слишком разрекламированное средство, лично я так все по старинке - кефир и занятия