Новый год

А вы уже готовитесь к новому году?

уже законсервировала дары лета к новогоднему столу
Елизавета Гладкова
Лучший ответ
Пока идет стадия предварительной подготовки.
Инга Куракевич а у меня моральной
У меня ещё с прошлого игрушки развешены.
Муслимка *****
я никогда заранее не готовлюсь.... вот 31 и начну готовится)
Сергей Чубук
Инга Куракевич а я готовлюсь морально
Если бы. К ЕГЭ готовлюсь больше, чем к НГ
Василий Ерёмин И я =( нашла вот статью о подготовке https://vk.com/universchoool?w=wall-130370481_3 хоть немножко успокоилась) все-таки шопинг - вещь)
я его не отмечаю
рановато!
Готовлюсь. Хочется провести его как то круто, чтобы запомнилось. Уже заказала любимому из Китая фитнес-трекер - пока придет как раз Новый год будет. С подарками малышам еще в раздумье, но тоже скоро нужно купить, чтобы в последний день не носиться и покупать первое, что под руку приглянется.
В прошлом году я отметила мега круто - мне сделал сюрприз мой мужчина - отвез меня 31-го числа в Бутик – Отеля Seneshal, самое смешное, что я даже особо не была готова к поездкам, а дома уже было сделано оливье и другие новогодние вкусности. В общем приехали, а там все так красиво.... тематически украшено, елочка нарядная. В отеле меня ждало платье - обо всем он позаботился - сплошная романтика. Отпраздновали тоже отлично, на столе были всякие изысканные блюда, мое любимое шампанское. Очень мне нравится их интерьер, очень домашний, мебель ручной работы. Можете посмотреть галерею если интересно http://seneshal.com . У нас тоже фотографий хватает и впечатлений уйма. Самое интересное, что раньше мой муж мне таких подарков не делал. Подарок шикарный - время провела незабываемо, 2016 год встретила на пятерочку, надеюсь в этом году поедем еще разок)
Кстати летом там тоже круто мы проезжали в июле, только не остановились ибо спешили - отель на берегу озера это что то) В общем стоит хоть разок побывать в этой красоте - впечатления гарантирую.
Инга Куракевич на рекламу смахивает (:
А я уже забронировала через сайт местечко с банькой штоб и шашлычками и фейерверк купила. Нехочу тупо сидеть дома перед ТВ и бегать строгать салаты. Хочу смены обстановки а муж пусть шашлык жарит вот так ;)
Arda4Ok)) .
Инга Куракевич а мы банально дома празднуем
С августа уже)
Инга Куракевич тоже самое)