Новый год

Можно ли готовится уже к новому году ?)))

Здравствуйте) Как вы знаете скоро новый год !!!Уже новогоднее настроение и хочется уже украсить дом герляндами елкой мешурой (Что бы праздник долго длился) Как вы думаете сейчас наряжать квартиру слишком рано? Или потихоньку можно уже ???
я думаю что гирлянды повесить на окна, чтобы они мигали, можно уже с 1 декабря. А вот елку и всё прочее актуально только после 20-25 декабря собирать, если уже очень хочтеся, то можно пораньше. Но сейчас, по -моему, как то совсем рановато.
Сейчас можно присмотреть игрушки или украшения пока в магазинах, или повырезать снежинки например
Виталий Гусев
Лучший ответ
начни готовить и есть салаты - отрепетируешь и будет настроение
Готовиться можно, а вот ёлку наряжать ещё рановато, до праздника надоест, но, если очень хочется, то ...
Да можно конечно, если есть желание.
Ludmila Anistratenko
чей-то рановато... намусолит глаза за месяц, никакой новогодней радости.... вот за недельку это да! весело позитивно, в предвкушении праздника...
Хочешь, наряжай. В доме напротив моего хозяева украсили балкон и окно кухни светящимися гирляндами
Так конечно уже можно! Почему же рано-то?) Мы недавно уже купили шикарную ёлочку http://elki-scandic.ru - очень пушистая, густая, почти не осыпается и очень долго стоит! К тому же до 1 декабря на них скидка 20% - обязательно успейте купить! ;-)
На эту ёлочку осталось нам только приобрести качественные красивые игрушки, гирлянды и мишуру. Да и в принципе всё, Новогоднее настроение уже есть и это главное! ;-)
Так не можно уже, а нужно! Мы уже с супругой прикупили много классного новогоднего декора https://cozyhome.ru/dekor_i_aromaty/novogodniy_dekor. Посмотрите и Вы: выбор огромный и цены очень приятные! :)
Особенно у них свечи ароматные очень классные!
Юлия Кочетова
Нужно
у нас уже везде по городу ёлки стоят
странно конечно, рано
мне кажется (моё мнение) раньше 10 декабря я украшать не хочу и ёлку ставить, а то ощущение новогодней сказки испарится
можно потихоньку, начинать мы уже начали !
если млЮБищь новый год
но я Бы только придумывал подарки

гирлянда и Ёлка по моему долЖны готовиться примерно за неделЮ перед новым годом
Юрий Бобин