Новый год
Что можно подарить родителям на новыйгод? мне 14 Пишите только адекватные советы
генеральную уборку замути
заготовь украшения для комнаты - перед новым годом украсишь жилище
Сделай чтонибудь сама, сшей, нарисуй, слепи
Подари что-нибудь тёплое (варежки, тапочки, либо ещё что) либо самодельное (если вяжешь), либо купить (если средства позволяют). Красиво это упаковать.
На твоем месте я бы испек пирог или сделал торт..
Купи что нибудь то, что можно повесить на стене. Родители повесят "это" и им будет приятно. Это же твой подарок!
Дневник с пятёрками...
Подарите всем теплые носки
Внука.
Когда мне было 14-ть я заранее копила деньги на праздники (с подругами флаера раздавали, зарабатывали) и дарила пусть и недорогие, но приятные подарки родным. Просто в 14-ть лет уже поделку делать как-то не по возрасту. Советую маме подарить уютные, теплые тапочки, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tapochki , а папе - кошелек или портмоне или может быть туалетную воду.
я уверен твои родители уже в возрасте, их огонь страсти давно потух.
подари им спички.
Зависит от материальной части Вашего расположения.
Подарите сувениры фарфоровые, желательно парные для мамы и папы.
Рекомендую преподнести что-нибудь из общих подарков для них, к примеру, фоторамку-коллаж с семейными фотографиями, декоративную подушку, можно ещё набор для чаепития - отличный вариант для домашних посиделок ваших родителей. Вот тут есть из чего выбирать: https://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx. Доставка быстрая и бесплатная.
От тебя все подарки будут приятны твоим родителям, но когда : денег нет! выручит подарок сделанный своими руками.
Если ты рассчитываешь небольшой суммой ( которую ты не озвучила, поэтому даже не знаю от чего оттолкнуться ).
Смотри по их интересам : рыбалка, охота, рукоделие, искусство . ( вообщем, что мило их сердцу)))
Зайди в сувенирную лавку, или распродажу..
Так же можешь заказать что-ниб по интернету регионально .
Мне так кажется, что твое внимание будет лучшим подарком. а вообще-то можно сделать оригинальный подарок. Приобрети им карты памяти для телефонов, а туда можно накачать хорошие семейные фотографии. я думаю, что родителям будет приятно посмотреть на семейные фото. А хороший выбор карт памяти для телефонов можно я видела в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/karty-pamyati. К тому же такой подарок будет вдвойне приятным, потому что отчасти он сделан собственными руками.
Посмотри, чего им не хватает. К примеру, моему отцу плохо было видно клавиатуру ноутбука. Он постоянно брал у меня лампу на аккумуляторах. На прошлый новый год я подарил ему usb светильник из фикс прайса за 50р. Хорошо его упаковал, и подарил. Пользуется постоянно до сих пор)
Для моих родителей, например, всегда были хорошим подарком мои четвертные оценки)))