Новый год
Впереди Новый год, обычно уже вначале декабря меня всегда посещало
чувство радости) В этом году мы затянули с ремонтом + работы валом и уже вроде как 10 дней осталось до НГ, а то самое чувство предвкушения так и не пришло. Ремонт закночен, работы меньше, елку поставили, а настроения все нет. А как вы "навязываете" себе ощущение праздника? Что посоветуете?
выспитесь в выходные и сделайте закуп продуктов и у вас ремонт плавно перейдёт в предновогодние хлопоты \\ а сегодня сделайте ревизию в холодильнике - гляньте что туда поместится
Чтобы у нас поскорее появилось Новогоднее настроение-мы обязательно прежде всего начинаем украшать квартиру различными новогодними наряжениями-и ставим ёлку и украшаем её! и конечно же-покупаем родным и близким замечательные новогодние подарки!
чтобы появилось как можно скорее новогоднее настроение и радость :))))
всегда по-полной готовимся к Новому году-и всех родных и близких поздравляем с Новым годом и дарим им различные оригинальыне подарки!
сейчас дам; нессколько советов
как поднять Новогоднее настроение?
Купите свечи с различными ароматами мандарина, апельсина, шоколада, корицы. Можете просто разложить корки от мандаринов на батарею и наслаждайтесь ароматом Нового года!
Посмотрите новогодние фильмы или прогуляйтесь по ночным заснеженным улицам, украшенными разноцветными огнями и отражаясь на сверкающих сугробах снега.
Слепите снеговика, поиграйте с семьей или друзьями в снежки или покатайтесь на горке или лыжах. Не забудьте для этого запастись теплой одеждой, шарфами и варежками.
Новогоднее настроение обязательно появится! Займитесь выбором новогодних подарков для родных и друзей, продумайте заранее, что и кому будете дарить. Отведите день, когда вы пойдете за покупками к Новому году, и день когда вы пойдете за подарками. Заранее запланированные дни помогут избежать вам лихорадочной и безумной беготни по магазинам в поисках нужных вещей.
В погоне за новогодним настроением главное не перестараться. Если вам все-таки не удалось поднять свое настроение, то подождите немного, может просто ваш миг еще не настал. Существуют еще неплохие варианты для поднятия настроения - это отправиться по магазинам для выбора новогоднего наряда, для себя любимого.
Не давайте увязнуть себе в рутине будничных дней и сотворите себе и близким праздничное новогоднее настроение! Самое главное помните, что праздник и радость у нас внутри, в нашей душе!
сейчас дам; нессколько советов
как поднять Новогоднее настроение?
Это из за депрессивного состояния страны. Депрессия везде и каждом, особенно на телевидении.
Иван Абрамов
у нас дома радость сплошная на самом-то деле. Просто новогоднего ощущения нет