Новый год
а что вы готовите обычно на новый год ?
у нас без пельмений не обходится не один новый год а у вас ? ) про закуску я молчу уже
Я обычно не готовлю, жена готовит.
Оливье. Муж его обожает, и считает, что никакого праздника без этого салата нет.
Нынче вот такой салат буду делать.

Холодец, гусь с яблоками, оливье, винегрет, соленья, фрукты, "Наполеон".
Я ничего, хотя бывает шашлыки.
Ночью горячее не едим. В основном -это закуски и салаты. А вот 1-го делаем мясо по- французски.
Viktor Konovaloff
мы такое не едим у нас все по простому ) пельмени водка икра красная, икра заморская баклажанная (это я уже из фильма Иван Васильевич меняет професию )
зимний салат
оливье, ещё какие-нибудь 1-2 салата, картошка, курица. ну и другой еды много - но это ужЕ не приготовленная еда, как правило, а купленная
Салатики)))) Закуски))) Ну и пельмешки лепим куда уж без них)))))
Моё любимое блюдо - фруктовый салат. Его все, наверное, знают. Яблоки, груши, мандарины, киви, бананы и т. д., только вместо йогурта заправляю мороженым. Нереально вкусно
салат Цезарь
Оливье, Тиффани с курицей и виноградом, салат с кальмарами и яйцами, горячие тарталетки с курицей и грибами, нарезку не делаю, делаю канапе, кабачковый торт, рулетики из баклажанов, ШУБУ (обязательно), на горячее либо куриные рулетики либо мясо по-французски . Картофельное пюре, свежие овощи и фрукты, может еще закусочный наполеон
Без сомнения оливье, причем немало, и сельдь под шубой. На горячее запеченная в духовке утка и говядина в горшочках. И конечно много напитков (алкоголь необязателен), берем в хорошем месте http://mosnapitki.ru/
Уже давно не праздновали с семьёй, мы всегда с друзьями заказываем еду в кафе, каждый год разное
оливье. курицу.