Новый год

Зачем люди... в новогоднюю ночь... после полуночи на улицу выходят?

1)фейерверки запустить, 2)салюты, 3)хороводы вокруг ёлки поводить, 4)в снежки поиграть, 5)подурачиться, 6)детей выгулять. 7)воздухом подышать+++.С новым 2017-м годом, Бессонница, и. пусть в 17-ом году не будет бессонницы. счастья. мира.
Егор Хабибулин
Лучший ответ
Светлана Машкина То есть люди по-прежнему больше любят и понимают реальную жизнь в отличии от ТВ и виртуальной.
Себя показать, других посмотреть
разогнать еду в желудке
M*
Marina*** *
Не, ну петарды дома запускать - чревато. Опять же померяться с соседями количеством залпов
найти жертву их радости ))))
Fara Юсупов
Подраться?... или пострелять из подручных средств
Ирина Ванина
приключений поискать
те кто трезвый -петарды запускает, кто не очень -те пытаются прийти в сознание и продолжить застолье !
Асет Байзаков
охладиться после выпитого алкоголя!
Проветриться
Акшай Кумар
посрать выходят
Витя Ланилов
подышать новогодним воздухом
Чтобы радостью поделиться со всем миром!
За приключениями
Кто во все времена любил на Руси ночные шабаши? Бесы.
Поделиться с окружающими хорошим настроением!
Лях Илья
Салюты, тосты, общение, горки!
приключений ищут, скучно
Samat Urazakov
Да ещё и ёлку нарежают, кто знает
Салютить, традиция теперь такая !!!
Николай Шубин
Новогоднее настроение подмывает многих встать и пойти на улицу с родными или же с друзьями, посмотреть на фейерверк, увидеть запечатлить веселые моменты, про для души прогуляться и отдохнуть от лишней суеты.
Оля Голубева
Немного придти в себя.
От нефиг делать
Надеяться встретить Деда Мороза
Чтобы побыть вместе с другими людьми и подзарядится положительной энергией
Лично мы с пацанами на мороз выходили немного протрезветь. А вообще хз.
Просто так
Фейерверки запускать
Веселиться
Ziyobek Torakulov
себя показать, на людей посмотреть)
Александр Харитонов Могли бы переехать, если вдруг. ..
более тупого вопроса мне не встречалось...
Некоторые выходят посмотреть самый обыкновенный салют или же запустить его. Некоторые из-за алкоголя выходят. Ищут как говориться: "Приключения на задницу"!
Cavad Nasirov
может пофотокаться
сбежать от весёлой компании )))))))))))
Типа такая традиция. На людей посмотреть да себя показать . А кто приключений поискать. Кто на что горазд !
Ermek Saburaliev
чтобы погулять... когда еще ночью мама на улицу выпустит?
Astalavista Ti Amo
ночью могут быть салюты или они просто заскучали дома
Что пускать фееверки..
Может у них традиция такая!
Пописать
Сержан
Большинство выходят просто подурачиться или запустить фейерверки, ну либо посмотреть на них)
фейрверки же
Упасть лицом в снег
Woter Lend
Просветлиться перед Дедом Морозом и ждать, когда деньги с неба
А что не понятно? Конечно веселиться. Запускать салют, хлопушки петарды
Протрезветь
Салюи запустить, с норки покататься
Подышать свежим воздухом
Салют пускают)))