Новый год

Ваша любимая елочная игрушка?

С раннего детства основной любимой моей новогодней ёлочной игрушкой является красивый и переливающийся шар с различными оттенками. Такое замечательное и волшебное украшение всегда создаст новогоднее настроение и обстановку в доме.

Ранее, ещё в детстве у Нас было валом таких ёлочных игрушек.

Сейчас приблизительно такие же красивые новогодние ёлочные игрушки выпускаются, не менее красивые.

С самыми различными оттенками (розовый-голубой). а иногда на таких игрушках вырисовывают красивый зимний пейзаж и снежинки из блёсток.

Сейчас у Нас довольно много осталось таких игрушек, да и похожих много

купили. Такие ёлочные игрушки всегда создают Новогоднее настроение< даже когда на душе тоскливо и грустно.

Эта игрушка ёлочная напоминает красивый новогодний небольшой шарик с зимними узорами и блёстками. Теперь ещё выпускают такие ёлочные игрушки с подсветками)))

очень завораживает и создаёт Новогоднюю обстановку.

В особенности завораживают красивые новогодние узоры на таких ёлочных игрушках.

Да и много других ёлочных игрушек для меня яляются самыми любимыми.

Например, красивая Новогодняя ёлочная игрушка -"конфета". Которая перед Новым годом подвешивается к новогодней ёлке и изготовлена из особого материала.

Такая новогодняя ёлочная игрушка влет 30 назад была популярна)))

Вот так приблизительно выглядит моё любимая новогодняя ёлочная игрушка, которая была описана выше.

Бывают эти новогодние шары ёлочные игрушки и других новогодних цветов с различными Новогодними оттенками))))

Со Старым Новым годом

!!!!
Улпан Бисембаева
Лучший ответ
Большой шар,
конфета которую повесили и ещё не успели скомуниздить
блестящая мишура - и празднично и безопасно
Игорь Акбаров
старые советские
Nazim Babayev
шары.
Radmir Khabibulin
мне нравятся снежинки
А нету. Разбились любимые. Были такие стеклянные изумрудно-зелёные будёновцы (((
Мне очень нравятся старые советские игрушки
Шарик
шар