Новый год

Чего завтра пить будем на Старый новый год?)

Савельева Юлия
воду из-под крана
Яблонских Андрей
Лучший ответ
Конечно же, у Нас не остаётся не замеченным не менее волшебный праздник Старый Новый год.

И никаких спиртных напитков мы не употребляем, когда празднуем Старый Новый год

!

готовим только безалкогольные и полезные напитки и напитки собственной домашней заготовки!
Единственное-что Мы можем себе позволить под Старый Новый год,

так это выпить небольшое количество шампанского.

В основном-готовим различные безалкогольные напитки (чай различный, соки домашние)

И в этот раз планируем приготовить безалкогольные напитки.

Будем на Старый Новый год пить в основном чай, яблочный сок собственной домашней заготовки.

Никогда не пьём на Старый Новый год

!!!!

И такой замечательный праздник отмечаем мы всегда и начинаем встречать 13 января, даже устраивая различные Новогодние (только для Старого Нового года) конкурсы и развлечения. Где участвуют все родные и близкие.

А также смотрим захватывающие и поднимающие староновогоднее настроение фильмы, в которых

идёт речь о Старом Новом году! и аналогично участвуем в различных развлечениях Нашего города (Москва).

А вот уже после Старого Нового года, где-то 15-16 января начинаем убирать новогодние украшения из дома. Иначе, если не уберёшь после Старого Нового года украшения-тебя будет преследовать череда неудач и невезений и несчастий!

Такая уж примета

((

Вообще сам праздник Старый Новый год как и Новый год мы отмечаем в кругу родных и близких, и готовим определённые блюда к Старому Новому году (например-запечённую свинью с различными приправами).

И ещё: такая у Нас традиция есть под Старый Новый год: всегда как и перед Новым годом-так и перед Старым Новым годом все родные и близкие дарят самые лучшие и ценные Староновогодние подарки, конечно же)))

И всегда обходимся без всякого алкоголя, при праздновании Старого Нового года.

И обходимся без всяких пьянок

!!!!

Со Старым Новым годом

!!!!
*E
*asel Ergalieva*
да и сегодня
сегодня вечером- пепси и апельсиновый сок
уже нечего (( все выжрато в новый год. Теперь в завязке до весны а то и до лета самого
Simon Zerekidze
Все что пьётся, у меня завтра день рождения)))