Новый год

как одеться на новый год подростку девочке

Красивое платье и маскарадную маску
Irina Shuvaeva
Лучший ответ
С мамой обсуди этот вопрос.
Galiya Askarova
Одевайте всё ,что вам нравится, можно одеть костюм Снегурочки или цыганки, например )
зайчиком
Ww Ww
Очень классные и необычные карнавальные костюмы можете посмотреть в Интернет-магазине "batik" https://tdbatik.com/optom/karnavalnye_kostyumy/. У меня дочка пойдёт на праздник в чудесном костюме "Алёнушка"! :)
Кыдыр Уразаев
Платье велюр
ну тут много вариантов . можешь надеть платье и украшения ( это если ты не хочешь заморачиваться ) . что девочка любит? если она любит, допустим, шоколад, то можно нарядиться сладкой королевой ( надеть соответствующее платье ( коричневый ) , и посмотреть что-нибудь в интернете ) . любишь комиксы marvel? ну нарядись бетменом . тут главное иметь фантазию
Kamola Alieva
Девочке с подростку с красивой внешностью нужно одеть красивое и стильное платье чтоб выглядить просто шикарно и оболденно. Новый год это зщамечательный праздник для всех и способ показать свой гардероб всем своим друзьям .А тем более тем кто вечно тебя не навидят .Ну а если есть парень то показать какая ты у него милашка. И платье должно быть просто супер wow. Я себе не давно тоже взяла платье https://gepur.com и тепреь жду не дождусь праздника.
Можно выбрать костюм : ну например единорог. Можно просто сделать ободок с рогом ( найти мастерклассы на ютубе). Выбрать платье. И сделать хвостик ( тоже найти на ютубе) и всё