Новый год

Что подарить подруге на новый год? чтобы очень креативно было и няшно)))

Я дарила набор Tofeelbox, там можно собрать подарок на конструкторе))

Можно вложить что-то личное, я выбрала письмо, написала, его распечатали и положили внутрь коробки)
подарок упаковали, я сразу его подарила, оч удобно!
Альфия Ясмина
Лучший ответ
Индира Мамраинова Ого, интересно, спасибо!!))
iCon. сегодня рекламу видел.
Олег Никонов
Мягкую игрушку, собаку, например.
Фартук "Королева кухни" или "Осторожно! Она готовит" (возможно удивит и уж точно повеселит подругу).
"Дерево счастья" с листочками-талисманами из камней самоцветов или монет.
Шкатулку.
Зонт с необычным рисунком в виде фрукта или неба, например.
Билет в аквапарк и ...составьте ей компанию )
Крым подарите: няш-мяш, и Крым наш!
lelo mia 2
Елена Бутолина
Шапку ушанку
чёрную курицу
закажите корзину цветов пусть принесут в 1200 ночи!!
какие-нибудь серьги-кролики или котики. или тапки собаки. или тапки-единороги
Лера Полякова
Можно подарить наушники, парфюмерию, ремень, прикольную футболку новогоднюю. Если из этого ничего не подходит, то можно подарить декоративную подушку с оригинальной надписью. И красивая и полезная вещица, вот здесь таких много https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti Удачи!
Света Загадка
Хотел вначале тапки посоветовать в виде пушистиков, но смотрю уже посоветовали, то можно еще очки солнцезащитные ей подарить, тоже для новогоднего отдыха где-нибудь у океана за границей могут девушке пригодиться. Я тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki видел много интересных с разными линзами вариантов.
Плюшевого оленя
Типо такого
Возраст какой и бюджет? Как вариант мультиварку с удаленным управлением, вещь что надо и помощница и креатив. Я о такой только мечтаю, хочу модель 92. У меня пока только мастерфрай, обожаю ее.
Прикольные тапочки
Свитер
шапку
лыжи маленькие как магнит
Слепи её из глины, пластилина
Нарисуй её няшно
Маленький гироскутерик
К примеру корзиночку конфет и леденцов по новогоднему украшенные
Носочки новогодние
Биткоин