Новый год

Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине? есть идея хорошую красивую ручку ( так как он много пишет, хобби), или есть еще идея плед. Что лучше? может быть будут идеи от мужчин? заранее спасибо
Wit Spike
себя в виде шоколада обернутую в упаковку с его изображением
Анастасия Тумилевич
Лучший ответ
Интересную книгу.
махровый халат
Хорошую (не дешевую) пивную кружку
да кружку новогоднюю нормально наверное, я папе подарю. (думаю сделать с семейным портретом на красной кружке, пока не знаю где заказать)
Подари ему какой-то оригинальный аксессуар. К примеру, запонки, ремень, галстук, парфюм. Если он активный, то ему понравится подарок в виде умных часов. Вот здесь очень много часов https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy цены нормальные, можно подобрать под любой бюджет. Удачи в выборе!
Ручку с гравировкой
Mirzo Mirzaev
Купи ему приличные запонки-реально крутая тема!!! Да и себе можешь присмотреть здесь http://купить-запонки.рф
Мария Хырлак
Думаю, ни один мужчина не откажется от хороших наручных часов. Они полезны, да и к тому же всегда на пике моды. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/delovye интернет магазине. Здесь большой выбор мужских часов от ведущих брендов. Цены на любой вкус и кошелек, к тому же очень часто бывают хорошие скидки.
а какой бюджет? Можно кофеварку солидную, не дорогую, со встроенной кофемолкой, я своему мужу такую взяла, доволен. Называется наша редмонд 1505. Если много пишет, значит и мало спит, думаю точно кофеварка в самый раз.
Если он автолюбитель, тогда рекомендую обратить внимание на солнцезащитные очки, которые сейчас можно приобрести с огроменными скидками, так как сейчас на них не сезон их можно приобрести по доступной цене. Огромный выбор есть на сайте интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki
можно кофеварку со встроенной кофемолкой подарить Редмонд Скайкофе она с дистанционным управлением еще, мужчины же любят всякие крутые приборы особенно если кофе пьет