Новый год
Что подарить девушкам на работе перед новым годом (на НГ2018)? Age: 25-30, amount: 3.
Коллеги по кабинету. Нам (нас 4 чел.) они (их 3-ое) подарили в прошлом году беспроводные мыши SmartBuy + в подарочной упаковке гель для душа, шоколадка и газировка в баночке. Что подарить им в ответ? В этом году точно что-то опять подарят, а идей нормальных нет. Коробка конфет слишком банально, да и не угадаешь - вкус у всех разный. Надо всем что-то одинаковое подарить тоже, сопоставимое с их подарками.
сЕБЯ
Светлана Саубанова
иногда лучше промолчать.
Декоративные живые ёлочки.
Пуансеттию (растение на фото).

в этом году просто газировку в баночке /false
Не хотите конфеты - подарите мармелад, что-то из аксессуаров. браслет или брошь, варежки или перчатки, шарф, маникюрный набор, крем для рук или лица. Можно очки, кстати. Только форму лица нужно знать... и предпочтения . Здесь посмотрите на вайлдберризе много сильных женских моделей
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki
We-Vibe
Светлана Саубанова
хуйню не предлагать
На какую сумму рассчитываете? Все любят расслабляться, а ходить на массаж не всегда получается. Подарите им хороший массажер! В этом http://массажеры24.рф магазине хороший выбор. Можно расслабиться даже на работе)
Наверное все задаются вопросом что бы подарить коллегам на новый год тем более когда их три . Нужно обращать внимание на то чем они увлекаются . Но иногда мы не можем позволить себе подарить им подарок по их увлечениям . Вот в том году я своим коллегам дарила духи в красивом флаконе. В этом году на новый год я им подарю постеры артвол это будет очень интересно . И хорошая память им от меня . Ведь картину повесят дома и мы хорошие друзья.
Ну подари им например подвесные светильники http://svetlakoff.ru рекомендую отличный подарок обязательно понравится каждому качество светильников на высшем уровне
Цветы
Я думаю, в такой ситуации отличный вариант для подарка - хорошие наручные часы! Это полезный, приятный и всегда актуальный подарок. Можно даже всем троим купить одинаковые, чтобы никому обидно не было! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye интернет магазине. Здесь хороший выбор и разумные цены.
можно что-то с символом года
Вот такой сувенир