Новый год
Что скажите Деду Морозу при встрече?
С Новым годом!))
Вадим Еременков
Приветик, Дануша))
Что скажЕте? Привет, добропожаловать!)
Где мой подарок?
Что я на него учился на секретной базе подготовки дедоф марософ. :) сценку ставили любители.
поздравлю и стишок расскажу)
Опять по пути нажрался! Где снегурочка? ..хотя бы с ней выпью
Здравствуй! С Новым годом!
Мы тебе очень рады...
Без Дедушки Мороза снежинки не летят.
Без Дедушки Мороза узоры не блестят.
Без Дедушки Мороза и ёлки не горят.
И нету без Мороза веселья у ребят.
Зажгись, звезда волшебная,
Детей порадуй всех!
Пусть зазвучит на празднике
Весёлый, звонкий смех!
Мы тебе очень рады...
Без Дедушки Мороза снежинки не летят.
Без Дедушки Мороза узоры не блестят.
Без Дедушки Мороза и ёлки не горят.
И нету без Мороза веселья у ребят.
Зажгись, звезда волшебная,
Детей порадуй всех!
Пусть зазвучит на празднике
Весёлый, звонкий смех!
Дорогой дедушка мороз, мне сладкое нельзя,, пожалуйста мне 5литров полусладкого
"Здравствуй, дедушка Мороз! На х** ты сюда пришел ?"
главное удержаться и ничего не попросить. тогда, как мы знаем из сказки, всего будет навалом
где снегурочку забыл
а может он ее в аренду сдал????
Давай ящик водки и снегурку в подарок
у меня никогда его не было, и тем более не будет, и если реально, что не существует Деда Мороза И Снегурочки, и новый год был интересен в детстве, а теперь совсем не интересно, поэтому мы его не празднуем, просто в 24:00 послушаем президента россии и спать, а ужин будет как обычно, до ночи, спиртное не употребляем и прочие гадости тоже, и те кто ночью упивается спиртным и обжираются не понимаем их, можно новогодние каникулы провести в трезвости и с интересными занятиями, полезными для здоровья, прогулками в лес, по свежему воздуху.
здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Наталья Шиндина
Блэт, тоже самое хотел написать!!!
Наталья Шиндина
...ты подарки нам принёс, пидорас горбатый!?
What are doing here ?
Давай досвидания