Новый год

что подарить девушке на нг

Сколько лет?
ОК
Ольга Королёва
Лучший ответ
билеты в кино - театр - музей - бассейн - в боулинг \ в кафе сводить
Надежда Титова
Этот вариант является одним из недорогих, наиболее оригинальных, но
требуется наличие определенных талантов.
Можно:
- написать стихи/картину;
- сочинить песню;
- смонтировать видео о девушке;
- подарите ей сказку: вечер без телефонов и интернета с пледами, вкусностями, просмотром любимых кинофильмов;
- красиво оформить ваш совместный фотопортрет.
Букет цветов, шарики для елки
Fariz Quliyev
вибратор
Смотря какой бюджет. Косметику, украшения, мне вот подарили умную колонку и мне понравилось, а я дарила лава лампу. На Биглионе можешь посмотреть идеи для подарка.
Лев Мартусь
айфон 6 s
Все девушки разные, кто-то хочет что-то дорогое, айфон, сумка от ланы маркс, очки гуччи и т. п
Может какое-то украшение - золотая цепочка, кольцо, серьги (если уши проколоты), будет мило купить парные колица или цепочки (соединяющиеся сердца или что-то вроде того)
Может быть она хочет от тебя что-нибудь самодельно милый альбом совместных фото, видео-клип, собственноручная книжка, фоточки в рамках, стихотворение.
Даже билет куда-либо, на каток, в кино. Или хождение по ресторанам и кафешкам.
Что-то довольно типичное: духи, шампуньки там всякие, косметика.
Если девушка сладкоежка можно тортик с интересным изображением или букет из конфет.
Можно смотреть на ее увлечения, рисование - купи ей ластики, карандаши, бумаги акриловой побольше и т. п, если музыка то допустим укулеле, если готовка то, что-нибудь связанное с кухонными приборами.
Также нужно смотреть на праздник, допустим новогодний подарок и подарок на день рождения две разные вещи.
О, ток щас заметилъ что ей 16, ну да ладно. Удачи там
мерседес.
Ruslan Turashev