Новый год
Как создать новогоднее настроение в своей маленькой комнате?) Гирлянды уже повесил, мне весело)
Создай вокруг себя уютную атмосферу и выпей
Вырезать снежинки из салфеток и раскрасить.
Купить разных плакатов.
Мишура. Много мишуры!
Купить бутылочку колы и шапку Санта-Клауса.
Купить разных плакатов.
Мишура. Много мишуры!
1. Украсьте дом. Проявите фантазию, вырежьте из бумаги/фольги/салфеток волшебные снежинки, украсьте ими стекла — хорошее настроение вам обеспечено. Повесьте дома разноцветную гирлянду и серебристую мишуру. Можно украсить стены изображением Деда Мороза (если есть) или купить небольшой пазл на новогоднюю тему, собрать его и повесить на стену.
2. Совет-бомба. Присмотрите рецептик оригинального салата, если надоел «Оливье».
Гоните прочь воспоминания в канун Нового 2016 года! Опишите обиды на листке бумаги во всех ранящих душу подробностях и сожгите его, не жалея.
3. Напишите письмо с пожеланиями Деду Морозу, Снегурочке или Санта Клаусу (тому, кому больше доверяете). Только особо не фантазируйте: лучше сконцентрироваться на трех желаниях, тогда более вероятно, что они сбудутся в новом году. Спрячьте конверт подальше от глаз до следующего Нового года. Вскроете его для проверки 31 декабря будущего года.
Помните, желания сбываются у тех, кто в них верит и желает правильно, без вреда для других. Если желаний слишком много, и они меняются чаще, чем погода за окном, тогда на «сбычу мечт» лучше не рассчитывать.
5. Приобретите небольшой календарик с изображением животного года — может это добавит вам новогоднего настроения?
Чем полезен мандарин?
Ни в одно другое время мандарины не обладают таким волшебным свойством, как в Новый год. Это вкус детства и аромат праздника!
6. Купите мандарины — и побольше! Прочитайте, чем полезны мандарины для организма, и балуйте его ежедневно. Прилив сил и хорошее настроение вам обеспечены, благодаря витамину С и другим ценным компонентам. Не забудьте побаловать вкусненьким кота или собаку (или рыбок, или морскую свинку, если нет ни кота, ни собаки).
7. Отправьте открытки друзьям по почте. Можно и по e-mail, но по почте забавнее — представьте только недоумение на их лицах!
8. Купите аромасвечку. Зажгите ее, когда настроение будет падать. В воздухе воцарится приятный запах, и ваше настроение заиграет новыми позитивными нотками. По крайней мере, так утверждают производители ароматных свечей.
Узнайте: как выбрать искусственную елку — признаки качественной елки
Как правильно выбрать живую елку на Новый год?
А также как украсить новогоднюю елку 2016, чтобы поймать удачу!
9. Займитесь шопингом. Подберите подарки близким. И про себя не забудьте! (Кстати, первый реально действующий совет). Можно сделать подарки и своими руками, например, необычную открытку, вы ведь не зря в школе посещали уроки труда.
10. Посмотрите новогоднюю комедию или мелодраму (например, кинофильм «Интуиция»). Можно и не одну, а каждый день — по одной вечером перед сном, пока настроение не улучшится. Упорствуйте, не оставляйте ему другого выхода!
11. Добавьте в плейлист несколько любимых новогодних песен. Или просто любимых, если от новогодних вам хочется ненадолго «сойти с этой планеты».
12. Сходите на каток, покатайтесь на лыжах или слепите с друзьями снеговика во дворе, так вы сразу убьете двух зайцев: повеселитесь и заодно позаботитесь о фигуре. И гоните от себя мысль, что проще просто кого-нибудь убить — молча лепите снеговиков.
Рождество 2016 как создать настроение
Купите себе рождественские пряники. Не знаем, как вы, а автор статьи их обожает
Чем полезен мандарин?
Рождество 2016 как создать настроение
никак, если ты унылый гафно
Друзей позови, музыку включи... Много не пей)