Это легко!!) Слушай внимательно:
1. Укрась комнату, наряди елочку. Делай это под рождественскую музыку.
2. Продумай как и где будешь отмечать новый год.
3. Приготовь подарки родным и близким. Поверь это очень заряжает!
4. Если ты живешь в большом городе, то наверняка его красиво украсили. Скажем в Москве сейчас такая сказка в центре! Погуляй с родными или друзьями.
5. Приготовь рождественские печеньки с имбирем и поделись с друзьями.
6. Рождественские фильмы. Нет ничего лучше, чем устроиться на диване с чашкой какао. Рядом с тобой елочка, на улице холодно, а ты завернута в пледик и смотришь новогодние фильмы.
7. Придумай себе наряд на новый год. Посмотри уроки макияжа и прически.
8. На ютьюбе очень много рождественских видео. Посмотри топовых видеоблоггеров у них точно будут вдохновляющие видео.
9. Сходи на каток. Очень часто там играет музыка и горят огоньки (если это вечер).
10. Накрась ногти красно-зеленым лаком!)
Надеюсь эти советы тебе немного помогут!!)
Новый год
Как создать себе новогодние настроение? В этом году совсем нет ощущение праздника.
Сергей Садыков
спасибо большое:)
Да, с 20-ти лет всё тухлее и тухлее. Второе дыхание появилось когда дочка родилась. Играя с ней вновь стал вспоминать что такое детство и радость. Иной раз играешь с ней (я готовлюсь, уделяю время, стараюсь её интересами жить) и вот вроде веселишь её и через какое-то время ловишь себя на мысли, что ты уже давно не стараешься, что тебя самого прёт игра, и она кайфует от того, что ты по-настоящему веселишься, а не ради неё играешь.
В свои 27 мне потребовалось полгода стараний, чтобы начать вспоминать и вновь растить ребенка внутри себя.
Сергей Садыков
Эх, действительно видимо нужно что-то новое в жизни, чтобы появилось второе дыхание. Ребенок, это да... с ним ты все переживаешь как в первый раз:)
У меня тоже нет
Сергей Садыков
:( нужна видимо мотивация какая-то. Может Новогодние Песни послушать? Вы елку ставили уже?