Новый год

Почему у Деда Мороза оленей нет?

Элла Фокина
Я не знаю, как ваш, а наш всегда с оленями, вот они, смотри!
Евгения Кулагина
Лучший ответ
Зато у него Снегурочка есть!
убежали
Полно.
Михаил Райзих
у некоторых есть
у него сапоги-скороходы
Елена Березюк
Он ездит на оленях там, где они живут.
Снегурочка лучше оленей.
У ДМ "гелик", однако
Srdjan Radonic
Есть... Едет уже... Скоро всё случится. ))))
Валера Ovsi
У него три белых коня есть! Они то по мощнее оленей будут !
Зато у него три белых коня:
Три белых коня, эх, три белых коня -
Декабрь, январь и февраль.
У нас ГИБДД строгое )
У Деда Мороза тройка лошадей, олени у Клауса!
Он передвигается на тройке лошадей.
Ну а вообще периодически и на оленях. Например в Якутии. Но это, видимо, местные олени)
Бухому трудно ими управлять!
В каждом регионе своё ...И олени, и тройка белых коней, и на лыжах, ..
Музыка от Jingle bells, слова следующие:

"По полям, по лесам

Меж стволов берёз

К нам на ТРОЙКЕ с бубенцами

Едет дед Мороз...."

Кстати, в песне Jingle bells поётся про бубенцы и одну лошадь, и никаких оленей там нет!
Андрей Грахов
Потому что русский Дед Мороз всегда на тройке лошадей ездил. С чего бы это ему пересаживаться на чужих оленей?
Игорь Пянзин
У Деда Мороза наша русская тройка имеется, зачем ему олени?
вот почему
олени с Санта Клауса, Деда Мороза лошади
Что бы Снегурочка Деду Морозу с оленями ему рога не наставила
Анна Сердюкова
есть олени, просто корм для них с собой возить дорого, а в магазине не продают
Зажарил и сожрал!
Котэ Хэхэ
Какая-то шутка с зомбоящика? Мать вчера ржала, мол Санта с оленем живет, а Дед Мороз со снегуркой.. Ну и чушь, у санты эльфы, а олени (и не один) и у того и у другого, смех на дезинфе, бесит такое.
Рафида Мустафина Ну да, то что Санта живет нес оленем а с эльфами, это в корне меняет дело.))))

И да, у Деда Мороза тройка лошадей, а не олени)
Зато у него есть кое-что другое...
Фатима Имамова
они не поместятся в мешок для подарков
Nikitka .
Дед Мороз бедный наш - ни жены, ни эльфов, ни оленей.. Одна только внучка и старая шуба.
Венера Капина
потому что он дед
ДМ гоняет на конях
Они все здесь сидят.
За оленями ему ухаживать не хочется.
В Великом Устюге на оленях не скачут.
Борзый конь - хорошо,
и ишак - хорошо,
и верблюд - хорошо,
а олени лучше! (Кола Бельды)
потомучто мороз он -воздушный холод он дует и холодит и только кто ему по душе придётся того обогреет -а холод он не ездиит он идёт или летит
потому что
Может потому что на оленях очень долго добираться?
Зато у него есть Снегурочка. Или то или другое.
Потому что пешком ходит
Потому что не гоже злому божеству держать оленей, если можно их сожрать
россия же
спиздили
потому что деда мороза НЕТ
Евгений Валерьевич не порть людЯм настроение)
Потерялись по дороге.
Janargul Kudyshova
Дед Мороз-мужик, а мужики и есть олени!