Новый год

Кто тебе выбирал Дед Мороза...?

Снегурочка должна быть красивой и мудрой
Анастасия Маляр
Лучший ответ
Маленькой и румяненькой!
Я не люблю Новый год .не выбирали
Лера Фео
Тогда он был ...
Деда Мороза выделил Профком
=) Анастасия
Тимати. Песня Фокусы. С Большой разницы.
Сергей Кабышев
Снегурочка?
Для взрослого мужчины это ...девушка, которая того ...для праздника, короче, ну и там ещё немного.. где-то!)
Родители
Олег Бычин
Людмила Старостина а вам он понравился?)
Никто, он сам пришел.
Роман Хрущев
Снегурочка должна быть совершеннолетней)
Как то в разговорах, в ожидании подарка .ну и как мечта !!!
А можно две? :-) Мне такие Снегурки больше нравятся :-)
Людмила Старостина Берите, мне не жалко ))
Мария Бурмистрова А Вы похож на такого Дед Мороза?))))
Мама раз купила с музыкальной пищалкой, а больше никакого не было!
12 месяцев командировали... прямо от Новогоднего костра!
Никто, будучи маленькой я в него не верила.
Islam Bekmuratov
в наше время учителя выбирали, домой ходить никто и не думал. А вот моим детям повезло- сосед, простой рабочий имел недюжинные артистические способности и ходил по всем соседским квартирам. Жена ему сшила костюм. Папа дома был, мама тоже, дети верили. Да еще он знал все подробности нашего быта. Например, как-то сказал: я у тебя был в прошлом году, не было братика, а сейчас есть!
mitya7772
Не надо о зиме
был конкурс..
никто
Мама...
Посмотрите ролик, класс. Я согласна с содержанием. Все опошлили, сделали тренд и продают за свое! https://www.facebook.com/den.hitruga/videos/754009684799775/?t=27
Рустам Рузиев
Да вот как-то и ре было у меня МОЕГО деда Мороза...
Утренники в детском саду и начальной школе это совсем не то.. Это хождение за подарками.
А вот когда я читаю комментарии на тему снегурочка - секс, всегда приходит на память старый анекдот:
- Двое мужиков заказали в баре виски со льдом. Один, мешая соломинкой в стакане, вдруг говорит: Смотри какая интересная льдинка - с дыркой! Другой угрюмо отвечает: Ничего интересного. Меня дома такая сейчас ждёт
родители,
а вот Снегурочек уже я сам,
чуть попозже:)
Я не видела Деда Мороза. Просто находила подарки под ёлкой.)
Отана Си
Сама
Saodat Haidarova
вы на роль снегурочки хорошо подходите
Людмила Старостина не очень ) быстро таю, от первого солнечного лучика...)
Снегурочка должна быть красивой и доброй!
вот вопрос почему люди безмозглые развалили СССР ХОТЯ ОН БЫЛ ПРЕКАРСНОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ
Снегурочка должна быть красивой, умной, доброй, весёлой.
не помню
У меня не было деда мороза
Leshik Babeshko