Все, что наше сознание способно вообразить, оно способно воплотить в реальность.
Гугли " резиденция деда мороза"
Новый год
Есть ли дед мороз
помотри фильм плохой санта
да вон же он на крыше сидит...
Конечно, ты главное когда желание загадываешь с батей проконсультируйся
может и есть, но он дарит не подарки, а счастье
Сколько раз в детстве вы спрашивали взрослых, существует ли Дед Мороз, или, может быть, вам уже дети задают такой вопрос? Как же на него ответить? Что на него ответить? Есть ли Дед Мороз? И если да, то кто он такой? Не так давно в Интернете появилась шокирующая информация об исследованиях двух американских ученых, которые, рассчитав все данные по количеству посещений, весу упряжки и многому другому пришли к выводу, что если бы Санта Клаус и существовал бы, то он давно умер. А умер бы он от веса собственной упряжки и скорости, с которой она должна двигаться, чтобы за одну ночь облететь всех детей на планете. Но я готова с ними поспорить. Во-первых – нам нужна вера в чудеса, а во-вторых – есть много, чего мы еще не понимаем и не знаем, почему же, не может быть Деда Мороза и Санты? Итак, я отвечу доводами на факты теории Потишмена и Хенди:
Факт 1:
Отсутствие в природе летающих оленей.
Довод: просто человеческий мозг настолько скуден в своем восприятии реальности, что мы иногда не верим даже в существование другого солнца, чего уж говорить об оленях. Или может, опять же из жалости к минимуму нашего восприятия Санта свою супер технологию сделал в виде оленей, а то увидит его кто и начнет к войне с инопланетянами готовиться, мы ведь, люди – такие!
Факт 2:
Слишком короткое время для выполнения праздничных обязанностей, невозможное для человека.
Довод: А Санта и не является человеком, он явно принадлежит к высшей расе. Где вы видели человека, который бы всем подарки дарил?
Факт 3:
Невероятность скорости, с которой должны передвигаться сани Санты, чтобы преодолеть все расстояние между домами детишек, кому надо занести подарки.
Довод: то, что человечество до сих пор не изобрело машину времени, не означает, что ее не существует. Мое личное мнение, что Санта, делает все в один миг в измерении нашем, человеческом, в силу того, что в его измерении это может быть целый год.
Факт 4:
Слишком большой вес подарков, который просто невозможно оторвать от земли, кроме как десятком супер-мощных ракетных двигателей.
Довод: как мы все знаем, вес чего-либо измерим только в условиях гравитации. А на каждый подарок Санты наклеивается антигравитант, который автоматически растворяется в воздухе после водружения подарка на его законное место.
Факт 5:
Наши прекрасные ученые назвали его – главным. А все потому, что, не учитывая всех вышеперечисленных технологических абгрейдов Санты, они посчитали по физическим законам земли, что Санта со своими санями, оленями и подарками сгорит в течении 4 долей секунд с момента выхода на скоростной режим
Факт 1:
Отсутствие в природе летающих оленей.
Факт 2:
Факт 3:
Факт 4:
Факт 5:
∫L ●•·˙ .
нудно и не романтично, но праздник то нразднуеш
Нету
Коротко и ясно: Нет