Новый год
Салюты и петарды где покупаете в Москве?
Арсена знаешь? на рынке торгует
На складах Минобороны.
У соседа-анархиста.
Бах. ру, магазин с доставкой, открыв любой из салютов можно посмотреть скан сертификата на этот салют. Плюс курьер, который привезет вам пиротехнику, может вам показать копию сертификатов, ну и плюс мне никогда не приходил бракованный салют, за все время, что у них покупаем осечек не было.
Берите в проверенных местах, мы все время в https://www.bah.ru/ покупаем, просто потому что там программа лояльности и накопительная система скидок, то есть, тут у меня уже персональная скидка, и она побольше некоторых, которые они в сезон дают. А начиная покупать в другом магазине, я бы все с нуля начала.
В Москве у Бах.ру хороший выбор по фейерверкам, это как раз магазин пиротехники с доставкой, соответственно можно заказать и они все привезут сразу на следующий день, кстати, это касается и дней после нового года.
Ну прежде всего Русский Фейерверк - это производители, то есть там у них есть в Москве магазин с доставкой есть, то есть ехать не куда не нужно. Посмотрели видео на сайте, после чего оформили заказ и доставку, соответственно после этого вам остается ждать доставку, которая у них быстрая, но тянуть до последнего не рекомендую, т. к. тех, кто в последний момент про фейерверк вспоминает множество.
В Русском фейерверке, и ни разу нареканий не было, схожих названий куча в интернете https://www.ru-fire.ru/ - это именно магазин производителя, то есть какой-то дополнительной дилерской наценки они не делают. Ну и контрафакта у них нет, т. к. опять же производитель. Зарекаю вас не берите с улицы, со всяких палаток и т. п. , там условия хранения соблюсти невозможно
В Русском фейерверке как раз салюты можно брать, к тому же там можно посмотреть варианты, причем это магазин от производителя, то есть можно будет там купить как пиротехнику их собственного производства, так и других основных отечественных производителей.
По-моему, самые лучший салюты в Русском фейерверке. По крайней мере из тех магазинов, где мы покупали самый лучший выбор, цены и обслуживание именно здесь. Там сейчас еще и скидки хорошие, например на вот такой суперсалют больше, чем минус 1000 рублей, при этом еще и доставка бесплатная.

Смотрите проверенные стационарные точеки, палатка на рынке, как тут выше писали не считается стационарной точкой. Но можно посмотреть в том числе и варианты с доставкой, есть по Москве проверенные магазины, разумеется, с собой у курьера должны быть копии всех необходимых разрешительных документов