Новый год

Где лучше заказать в Москве фотосъемку в детском саду?

нужны отзывы и ваша помощь! Скоро новый год, нужен хороший фотограф или студия, которая может провести качественную новогоднюю фотосъемку в детском саду в Москве.
В прошлом году заказывали фотосессию на выпускной старшему, с выездом в арт студии Коллекция Воспоминаний. http://studio-mc.ru/ на сайте можете посмотреть цены, а также декорации, образы, позы и ракурсы, которые будут использоваться фотографом. Все крайне качественно и красиво. Фотограф очень талантливый, при этом цены на услуги весьма приемлемы и невысоки. Есть различные скидки у них, тоже радует. В этом году у младшего новогодний утренник в детском саду, будем тоже их вызывать. Сейчас определяемся с родительским комитетом по сколько скидываемся на все остальное.
Фотографии очень качественные и интересные! Ни разу не пожалели.
Александр Мудрик
Лучший ответ
Владимир Плаксин очень красивые фотографии!
Владимир Плаксин Эта студия Коллекция Воспоминаний в Москве работает? А все, нашла у них на сайте информацию: ) спасибо
В Москве фото студий много, но цены все ломят невозможно какие. Как будто везде дети олигархов только, простой народ в Мск не живет.
А мы не делали никаких детских профессиональных фотографий. Теперь очень жалею, т. к. время не вернешь, а так хотелось бы посмотреть эти красивые фотографии.. . завидую
Inna And Valday
Виола, какая красота!! ! сама загорелась такой фотосессией в детском саду! Спасибо тебе, обратимся к ним.
недавно в школу заказывали. нашли отличную студию на любые мероприятия, у них и стендны и тантамарески и еще много всего на выбор (еще и продажа макетов, стендов и тд). нам все понравилось, впредь будем с ними сотрудничать. вот сайт компании http://p-art-studio.ru/
Найти хорошего фотографа – не проблема. Гораздо сложнее оборудовать фотозону для съемки малышей, чтобы детям было весело, и фото получились необычные и яркие. Мы для выпускного в детском саду заказали тантамареску с изображением мультяшных героев фотонамагните. рф/services/tantamareski/. Фотосессия удалась на славу! Детвора с удовольствием позировала, никаких капризов и слез!
В фирме
Alex V. Zapolyarnyy