Новый год
Каким был ваш самый необычный новый год ?? Чем запомнился?)
Когда встречала 2012 год, мне надарили кучу денег, пошли с мамой гулять на Дворцовую площадь, а уже дома вместе с бабушкой отметили за столом. А 2007 отмечала вместе с одноклассниками, фейерверки до утра запускали.
самый необычный был в 1985 году. Мы с мужем работали на плавбазе, заработали огромную кучу денег ( ну при зарплате в 120 р мы получили на двоих 6 тысяч). Собрались ехать из владивостока в калининград.. как раз в новый год, билетов нет... Мы в вагоне Св доехали до Хабровска, сняли номер в гостинице в центре города, не спрашивая цену.. А утром полетели в Симферополь)
Не запомнился)
Часов в 11 вечера в сугроб толкнули, а там оказался лед... очнулась уже в первом часу ночи Нового года, когда врач скорой спрашивал, чем закусить... чисто из долга хозяйки)
В компании друзей по молодости. Было шумно, весело! ..
Детали не помню ...
Все по особенному были хороши))))
Новый 1976 год - на Новогоднем вечере познакомилась с будущим мужем.
Дежурство на работе)
Руку сломал.
Ладно не шею свернул...
Они все остались в детстве. А счас просто церемония
В поле новый год встречал.
не хочу повторения 31 декабря 1984 и 1 января 1985 года, когда в год осеннего призыва я служил в Советской армии в Куйбышеве и в ту ночь спал в казарме части 93 330, а в это время деды одного за другим оттаскивали мой призыв в туалет, где избивали. Утром до построения я встал, пошел в туалет по малой нужде, чувствую, что тапочки намокли. Смотрю: а повсюду кровь, на полу и на стенах...
было.. цельных два раза
один раз муж ушёл со снегурочкой))
в др. новый год дед мороз вернул обратно))))
один раз муж ушёл со снегурочкой))
а у меня всё впереди!))