Конечно лучший сложно отметить. Мне больше всего понравился тот, когда я был холост и мы собрались большой компанией у брата на даче. Я нахрюкался как бобик и был секс с подругой его жены. Но самым лучшим по своему смыслу и значимости, был прошлый новый год. Мы его отметили втроём. Я, жена и наш сын которому было тогда 2 года. Хотя если признаться, было скучновато. Ни грамма спиртного, зато торт с орешками))
Самый стрёмный новый год, это мы с другом отметили у него дома. Он из бедной семьи. Мы с ним скинулись и в его домишке сидели с 2,5 пива тослтяк "доброе" и ели ливерную колбасу. Больше ничего не было. Почему я с родителями не справил не помню. А сейчас он поднялся и не помнит про этот НГ. Было это 19 лет назад. Сейчас он не пьёт толстяк доброе))
Новый год
Какой новогодний праздник в вашей жизни был лучшим, а какой худшим?
Когда мелким был и праздновал с родителями а так же много гостей было кто то приезжал со своими детьми, было весело и спать можно было ложиться поздно и со стала таскать всякие вкусности, детский праздник живота, и обязательно подарки!
А сейчас все хорошо но того волшебства у же нет!
Aigerim ...
Согласен! С возрастом уже не ждешь праздника. И уже не интересно становится.
Всегда было одинаково хорошо.

Все праздники хороши!

Лучшими были те, что я даже вспомнить не могу, на столько было хорошо.
Худшими, последние года "Российского счастья", ни нормального сыра, не хорошего молока, не Хамона!
Я не фанат "Соси отечественное!" и не люблю выродков, что свои амбиции вымещают чужими трупами.
Так что времена Ельцина, как оказалось были еще ничего.
Прошлый новый год был на работе, а этот новый год дома. Вот тебе плохой и хороший новый год.
Bagdagul Kabenova
Совсем мрачно. Я тоже как-то раз отметил новый год. Вроде все на веселе, но всё равно не то.
Самый худший новый год был, когда у нас не было на столе ничего. Жили бедно и отпраздновать его не получилось. Самый лучший новый год был когда мой бывший попытался испортить его мне, он набухался, устроил скандал и уснул на полу. Но не тут то было. Я развернулась и пошла на дискач, там нашла целый народ знакомых и незнакомых людей. Там ко мне еще пытался подкатить парень, которого я видела в спортзале. мы с ним познакомились, он не пил и не курил вообще, поэтому я протрезвела, но постоянно угорать с ним было очень интересно.
Bagdagul Kabenova
Ну..., секас то был? Шучу))) Не моё дело. История ваша немного печальна, но если сейчас всё гуд, то искренне рад за вас.