Новый год

Какой подарок ждёте на Новый год?

Abdulhadi Ibnorazbay
Лучший ответ
Чтобы не было лучше-вот самый хороший подарок.
уже не надеюсь на подарки
Для меня это будет сюрпризом.
Саша Фатнев
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Жду настольную циркулярную пилу, а будет приставка IPTV для телевизора.
Юра Вантяев
Носки. Пена ещё с прошлого года есть, 3 шт. Носки тоже есть, но пусть будут ещё. Кепку себе куплю кожаную.
Vl
Vladislav
Премию.
Юлия Соснина
От кого?
А у меня ВСЁ есть
Я даже не знаю)) Не хочу быть больше одиноким в новом году :D
снег и зиму я на укр
Александр I
Не знаю, конкретно - ничего, а так - и то, и се, и пятое, и десятое. Что- то такое, чтобы -АХ, и от радости сердце радостно забилось.
мне ничего не надо
Приятный) Что-нибудь от девушки))))
Чудо