Новый год

Подарок маме на новый год.

Здравствуйте.
Я еще учусь, поэтому зарплаты еще нет, однако я очень хочу купить что-то для мамы на новый год. Не открытки, не стихи, ибо это я уже подготовил, я хочу подарить именно что-то покупное. Можно купить что-то подобное за 1-1.5 тысячи?

Прошу не говорить мол: "Да твоей маме нужна только открытка, тепло и прочие ванильные посты, прошу строго по вопросу"
Подарки-впечатления для увлекательного времяпровождения:
• можно подарить маме на Новый год возможность отправиться на мастер-класс суши, ведь каждая женщина будет благодарна за современный кулинарный опыт;
• посетите вдвоем шоколадный мастер-класс, где вас не только научат делать конфеты, но и угостят сладеньким;
• практически каждая женщина оценит приглашение на дегустацию вин и сыра.

Сделано с любовью

Конечно же, самым дорогим подарком для мамы будет то, что сделано вашими руками. Но вы, конечно же, уже не в том возрасте, чтобы вырезать снежинки. Тогда что подарить маме на Новый год в этом случае? Например, можно купить хороший фотоальбом. Потом нужно потрудиться, чтобы поместить туда самые радостные семейные фото и сделать интересные подписи. Такой подарок также будет отличным дополнением вашей семейной коллекции.
Если у вас будет достаточно времени, можно испечь торт или приготовить праздничное блюдо. Ваш шедевр не только отведают в семейном кругу, но и в очередной раз отметят ваши кулинарные способности. В нагрузку маме можно подарить подборку своих любимых кулинарных рецептов. Их можно распечатать и вклеить в блокнот.

Подарите маме свое тепло

Чтобы одарить маму своим теплым отношением, можно выбирать соответствующие подарки. Конечно, это может быть махровый халат или уютные домашние тапочки с опушкой. Несомненно, что мама не раз вспомнит о вас с любовью, когда зимними вечерами будет кутаться в шерстяной плед. Это незаменимая вещь, которая пригодится в каждом доме. Помимо этого, полезным подарком может послужить набор мягких полотенец, постельного белья. Эти варианты являются отличным вариантом, если Вы ищете, что подарить маме на Новый год недорого, но со вкусом. Но если вы хотите выбрать действительно оригинальный подарок, то лучше отправьте маму погреться в инфракрасную сауну или на экзотический массаж.
Виталий Трушников
Лучший ответ
абонемент в бассейн
Edgars Salmins
Подарите маме что-то из одежды. Думаю красивое платье для встречи Нового года будет нужным подарком. Посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx
цены у них адекватные и вы сможете вложиться в свой бюджет. Удачи вам с выбором подарка для мамы.
Самым лучшим, необычным и не забывающим будет подарок-впечатление. Заинтересует, пишите, подберем самое интересное.
Виктор Павлов
Сервиз
шекаладка
Итак, зима на дворе, подари ей шарфик-трубу бардового цвета. Во-первых, тепло. Во-вторых, цвет-бомба, вообще тренд зимы этой. В-третьих, шарф-труба- это очень удобно и практично (а не просто какая-нибудь статуэтка, которая будет пылиться в шкафу. Подарки должны быть НУЖНЫМИ) . Ну и в-четвёртых, приятно ведь, твоя мама будет с модным аксессуаром. ;)
рафаэлло и цветы
Se Lena
на какую сумму?
Сумочку ^-^