Новый год

Мало алкоголя - не интересно. Много (5-6 пива) - голову мутить начинает. Головокружение, тошнота. Не пить что ли??

Совсем не пить: как-то жить скучно (

Вчера выпил одну Эссу и 5 Голландий.

Стало хреново прямо в конце распития в кафе.

Что за фигня??

Боюсь новый год праздновать, раз мне так плохо
Елена Шмелёва
Главное, чтобы окружение давало вам заряд позитива и наполняло праздничным настроением. Чтобы хорошо начать год, нужно правильно расстаться со старым.
Посмотрите трезво на свои сильные и слабые стороны. Это позволит объективно оценить свой потенциал и настроиться на начало нового цикла жизни.

Ощущение завершенности какого-то важного дела дарит нам чувство глубокого удовлетворения. Если вы закроете все долги уходящего года, то в новый вступите с легкой душой и приподнятым настроением – а ведь именно это и нужно для создания праздника! Скорее всего, вы не захотите ничем замутнить начало новой большой главы вашей жизни. А спиртное притупит ощущения, снизит остроту восприятия и не позволит в должной мере насладиться этими моментами.

https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/5-sekretov-novogodnego-nastroeniya-bez-alkogolya/
Стас Тарасенко
Лучший ответ
а другой радости у тебя в жизни нет ?
Виктор Юдыцкий
"Пьянство-есть добровольное сумашествие" Аристотель.
Пора уровень повышать - переходи на крепко-алкогольные напитки, ибо мочи (называемой пивом) ты уже перепил до перелива...
Лиана Лалаян
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.
Анна Цепилова
Лучше курить что-нибудь весёлое - интоксикация значительно меньше!
Ваня Волков
ящик водки в одно рыло тебя спасёт
&*
"людмилк@" ******
Елена Шмелёва А Вас статья за доведение до самоубийства
"людмилк@" ****** ну я то не помер
Без спиртного возможно празднование Нового года. Кстати, ничуть не хуже отмечается, чем у прибухнувших.
Azat Ibadullayev
А ты вместо питья займись бегом на новый год!
полисорб заранее принимайте, тогда и последствий от алкоголя быть не должно, по крайней мере муж у меня так делает и не жалуется
Ирина Лалала
Пьют лохи курят пи.. доры, не пей совсем
у вас алкогольная интоксикация, вот и имеете симптомы, которые вы описали выше. Не пейте алкоголь дайте организму отдохнуть. Полисорб вам в помощь.
Тренировать нужно организм