Новый год
Пожалуйста, придумайте юмористичную, среднего размера речь, которую бы сказал Дед Мороз студентам группы первого курс.
Нужно чтобы речь была юмористичной(это важно!) и чтобы в ней было побольше пожеланий, но чтоб речь была законченная. Я прост речь эта буду в костюме Деда Мороза говорить своим одногруппникам в последний день учёбы, перед каникулами.
Ребята!
Собрались вы тут сами знаете на што. Неча тут смозоливать. Всего навидаетесь, все испытаете. Нешто можно без этого? А?
На фронт приедешь - живо сенькину мать куснешь. А што думал — там тебе не в лукошке кататься…
Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!.. Как есть одному без другого никак не устоять… А ежели у вас кисель пойдет - какая она будет война?… Надо, значит, идти — вот и весь сказ, такая моя командирская зарука… А сейчас комиссар говорить будет.
-----
После этого речь передаёшь комиссару военкомата.
-----
Наталья Чулкова
точно поднимет настроение!!!
Ольша Мироно
Здраствуйте мой дорогие, ребятишки, я так рад вас всех видеть, надеюсь вы хорошо вели себя в этом году. Когда в гостях были- не набухались? Когда боловались- предохронялись? Желаю вам в новом году, побольше извилин в мозгу. Чтобы учёба лёгкой была, и лёгкими были ваши дела. Учиться старайся и не ленись. И будет у вас тогда все зашибись!!!
через каждый два слова добавляй разу в штанах и через 2 слова после неё без штанов.
Хохма будет от любой речи, с такими добавками!
Выйдите в костюме оленя. Пожелайте сдать все сессии и учиться на 5 иначе их змеи будут кусать а если будут к тебе приставать будет их бабайка мять а тебе скажите я пошел двоешников доедать у меня есть шанс попасть в маг?
Андрюха, ты тута?!
И я тута! Ах-ха-ха!
С Новым Годом!
И я тута! Ах-ха-ха!
С Новым Годом!
Вам всем кабзда, числанитесь сейчас, чтобы вас не числанули на 4-м курсе
Дорогие ребята. Не нужно слушать что говорят вам официально.
Включайте мозги. А перед пьянкой скушайте масло. И чтобы не было случайных встречных болячек или казусов через МЕСЯЦЫ, вот вам средства контрацепции, ну или можете санитайзером обработать руки, (вместо прз достает санитайзер) Это конечно защищает гараздо эффективнее масок которые сейчас на многих надеты. Но как дед мороз желаю чтобы в новом году вся эта курота, закончилась. И в качестве бонуса проследуйте к столу, где вас ждет немного шавермы да кружки с медовухой и коньяком для преподавателя. И типа в догонку. И пусть эти контроцептивные свойства будут крайними, и в новом году, уже будут абсолютно не нужны по причине окончания известного ужаса.
Ну если просто. То скажи что желаешь всем здоровья.
И Творческих успехов
https://www.youtube.com/watch?v=39CRyIpEaoo - ролик про мороза для вдохновения. Импровизируй.
И Творческих успехов