Новый год
Как отличить деда Мороза от переодетого бандита
Бандиты с пустыми мешками приходят.
Анара Тлегенова
Бандиты приходят убивать грабить и прочее. Захочет и мешок неполениться достать
Напои и расспроси.
Но если б ночью эту рожу паразита Поставить рядом с моей жопой на углу, Все заорали бы: "Смотрите, два бандита!"
У настоящего деда отмороза в руках это

Александер Леонидов
Пластиковый чтоль
Анара Тлегенова
Вариант, костюм деда мороза всё таки, но лучше обрез, пускай, и охотничий или ПП. В шубе можно любую волыну пронести главное посмотреть в зеркало и дотронуться до шкафа по ощущениям субъективно, а по звуку можно более менее определить, мне кажется звук и с пистолетом будет, но если говорить об отморозе отморозе дробь, ну всё что кучно стреляет или быстро
Если вы не вызывали Деда Мороза... то это таки бандит)
Народный Дед Мороз имеет красный нос, потому как принял алкоголь. Бандиты на дело идут как стёклышки, трезвые. Пьют и гуляют позже. Статьи серьезные, за решётку не торопятся.). С Новым годом !
Дед Мороз, если он настоящий, обязательно придет в шубе с золотыми пуговицами. А если переоделся в бандита, то обязательно с металлическими зубами и в шапке с ушами, как у зайца
Вызови полицию. Если бандит, молодец что поймал!
Если не фортануло, тут я не знаю
Наповал достань оружие, если достаёт, стреляй в коленку, если нет, обыщи на наличие ножа, естественно надо стоять близко, но не слишком. Делать надо всё быстро, если не умеешь, даже со стараниями ничего не выйдет. Я так полагаю это просто внезапные бессмысленные мысли
P. S
Бежать начнёт стреляй в пол, но если всё равно бежит, то ты про*бал деда мороза или бандита
P. S. S
Тут вообще о ком говориться? о хулиганье, которому максимум грозит административка? зачем таких лохов проверять?
P. S
P. S. S
Александер Леонидов
Хороший ответ, а у меня лайки кончились! Ну что ты будешь делать
Погадать на кофейной гуще.
Александер Леонидов
Не серьёзный подход!
Легко, подходишь и спрашиваешь.
если от деда мороза идет перегар то это настоящий дед мороз