Новый год

Я толи из категории людей неудачников, толи почему-то в новогоднуюю ночь одиночество ощущается особенно остро. Раздра

Жают эти новогодние длиннве праздники, на которых абсолютно нечем заняться, постоянная нехватка денег. Некуда поехать. Просто тотальная нищета и как следствие того, что некуда пойти и поехать замучила.
Я не понимаю, эти праздники созданы для богатых, кто может полететь во Францию, ОАЭ или на лыжах кататься, а как всем остальным выживать?
Вот так получилось что НГ встречать буду один.... все остальное в норме
Екатерина Манина
Лучший ответ
Что бы что то поменять нужно приложить усилия само не поменяется в одночасье
Виктор Попов
Напомнила песенку "Она хотела бы жить на Манхеттене"
можно освоить новые рецепты \ научится вязать или вышивать - я бы зимой даже задаром никуда далеко от дома не попёрлась
*O
***the Only* Angel***
"Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира".))
...одиночество плохо потому, что мало кто может долго самого себя терпеть...)
Владимир Игнатов а мне нравится компания самого себя.. в последнее время стал получать удовольствие от такой компании.. еще эти голоса в голове стали подкидывать занятные идеи))
На лыжах можно прекрасно кататься в ближайшем пригороде, или даже парке
Благо, лесов и снега в России предостаточно
Позвали подружку / друга
Взяли с собой термос с горячим кофе и бутерброд
Накатались, кофе с бутером схомячили, и домой греться ;))
Владимир Игнатов лесов и снега)) ахах)) кубань передает привет) еще один НГ без снега))
устройтесь на работу.. я вот буду ебошить в праздники)) и не страдаю по этому поводу.. сходите в библиотеку (это бесплатно).. я порой хожу в читательский зал.. там народу почти не бывает и кресло всегда свободно)) сидишь - читаешь что ни-будь.. дикость наверное в наши дни.. и да, чтобы не было из года в год одно и тоже стоит что то менять.. а не ждать что что то поменяется)) ..
Ханым Алиева Устроилась. У меея оклад 5 075 р, как вам?
пока вы сами не захотите что-то менять, ничего и не изменится..
вы хотите, но как -то мелко, виноватых ищите и раздражайтесь, когда находите... Съездите за город, снимите домик, если не к кому поехать, наслаждайтесь природой.
Путешествия по городам России вполне приемлемы, а в Новогоднюю ночь одиноким людям необходимы...)
Про нищету:
.
Из этого можно выбраться если начать что то для этого делать. Самой, а не кому то.
.
Не устраивайся работать где попало, и не работай не имея цели.
.
Попробуй себя в чем то найти, пойми что тебе интересно, и наконец начни этим заниматься, главное чтобы у тебя был прогресс, и потом можно будет это монетезировать.
.
Приведу пример, студенту захотелось создать свой товар в виде линейки одежды, и продавать его. Ему это интересно и есть мотивация.
.
1) Студент составил свой план цели и устроился официантом, он заработал начальный капитал.
.
2) Потом он нашел организацию-поставщика, который начал производить ему одежду.
.
3) Потом создал паблик во вконтакте и начал там продавать свой товар.
.
4) Конечно никто сначала не покупал товар, но он начал его рекламировать, тогда покупки пошли. Ведь 1000 рекламных показов или кликов на товар во вконтакте стоят всего 50-100 рублей. И если хотя бы 1 из 1000 купит, то товар окупится.
.
5) Спустя время и паблик и бренд продвинулись, и он открыл свое ИП.
Sharif Shorahmatov
Для того чтобы провести праздник хорошо, не обязательно куда то лететь. Праздник должен быть с родными и не важно где, главное с любовью, тогда все будет намного лучше чем даже во Франции или Майами . Старайтесь, достигайте любви и себе того желаю
Лилия Чаузова Как говорится :»себя то с собой возьмёшь» . Это в том случае если искать где то счастье в другом месте, а не с родными