Новый год
.
Что попросить у деда мороза?
Мне 10 лет я очень хочу игровой ноут за 75к но боюсь писать про это письмо!так как подарок дорогой я знаю что письмо прочитают родители и будет много вопросов ко мне но я хочу на нём играть с друзьями по сети и анимировать так как на данный момент компьютер слабый и на нём играть почти не возможно про анимации вообще молчу но мне хочется этот ноут но боюсь это писать помогите мне как мне лучше написать чтобы родители одобрили так как дома PS5 но я не люблю приставки мне больше нравятся ноуты но родаки говорят то что у тебя есть PS5 тебе не нужен ноут у вас вопрос откуда PS5 мне дали на выбор PS5 или программа на днюху была корона в то время квесты конечно были но через 10 дней после днюхи но про PS5 Я ЕЁ НЕ ХОТЕЛ я намикал на комп НО НЕТ МНЕ НЕ ДАЛИ ЕГО В ВЫБОРЕ и мне говорят не на пк играть а на подареной пс5 но боже МНЕ ПС5 НЕ ИНТЕРЕСНА кароче подскажите как так сделать чтобы родители одобрили письмо?пожалуйста.
че все такие злые? ребенок же.. мы тут все понимаем, сто такой подарок ему врядли подарят, но где ваша человечность? можно и поддержать человека.
Пока сам не купишь себе ноут, его у тебя не будет. Родаки купили тебе один раз комп и приставку, они будут все время утверждать что комп норм, т.к на нем можно лазать в инете и печатать рефераты. А то что он игры не тянет - это им насрать.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая.У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал.Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Напиши деду в телеге и родня не узнает.

Скажи-пообещай что хорошо будешь учиться и по дому помогать и т. п.
Я не верю что 10 летный чел не спит в 3 часа ночи
Владимир Михайлов
У меня 8:09
Sulaymon Shamsudinov
тебе 8 лет раз не знаешь что такое часовые поясы, вот ты в москве москаль а я в чите у меня сейчас 10:09
Sulaymon Shamsudinov
Крупнейшие — с населением свыше 1 миллиона человек; Крупные — от 250 тысяч человек до 1 миллиона человек (в том числе подкатегории от 250 до 500 тысяч и от ...Численность постоянного населения Читы в 2021 году снизилась на 912 человек и на 1 января 2022 достигла 351 041 человека.
Даю тебе стопудовый рецепт. Напиши в письме, что очень хочешь плюшевого мишку, которого зовут Thunderobot 911 Plus Pro.
Не ной да
У родаков посмотри, никто тебе не купит его.
попроси стать президентом
Интернет #ДанисКупиИнет