Игры без компьютера
почему все читают в туалете ???
Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Интересно но, именно в этот момент, откуда-то берётся жажда информации... В Германии на туалетной бумаге печатают стихи Генриха Гейне. Ожидается публикация и других классиков. А где же еще их читать? Туалет – самое удобное место. А в книжных магазинах крупнейших городов Японии в продаже появился эпохальный многотомный философский трактат «Как создавать самого себя» . Напечатан он… да, да, вы угадали – на рулонах туалетной бумаги.)) )
Специально для предпринимателей, пострадавших от финансового кризиса, в Америке выпущена туалетная бумага, на которой изображена биржевая «лента» с котировками акций наиболее пострадавших компаний. Бумагу радостно раскупили на сувениры – дабы подшутить над своими знакомыми, потерявшими деньги. Ведь ничто так не утешает, как несчастье ближнего! )
Но, все-таки, туалетная бумага – это вчерашний день в плане получения информации в туалете. Нынче туалеты оснащаются электронными пультами с сенсорными экранами, позволяющими полноценно путешествовать по Интернету, читать и посылать электронную почту, при помощи интернет-телефонии беседовать со всем миром. К услугам интеллектуалов от туалета сводки новостей, электронные библиотеки, картинные галереи и музыка.
Вот только всю эту электронику трудновато использовать по прямому назначению туалетной бумаги.. .
Есть у многих такая привычка. Пожалуй, что для особых любителей в читальном зале библиотек стоит вместо стульев установить унитазы. А в книжном магазине такого смысла нет - там ведь не читают, купил книгу и ушёл. Пришёл домой, и, спотыкаясь и на ходу снимая штаны - скорее в туалет с этой книгой, читать.
Некоторые музыку слушают.
не все читают в туалете! раньше читали, т. к. с газетой труд или правда ходили, почитают и помнут. а сейчас нечего читать - туалетная бумага без надписей.
вот скоро в туалете начнут в ком. игры резаться - вот это кул будет!
Ненавижу когда читают и кроссворды гадают в туалете! Фу. Неуж то другого места нет, или им нравится ароматы вдыхать ...бе
Не все, а только те кого научили в детстве долго сидеть на горшке.
Я тоже не понимаю, муж говорит "Что ещё можно там делать? " говорит там скучно :)))))
Чтоб там от скуки не умереть....