Игры без компьютера
Есть ли у вас книга, которую вы читали больше 5 раз? Как она называется?
Уголовный кодекс
Да, в детстве читал книгу Марка Сергеева Волшебная галоша раз 10 не меньше
Библия нравится
Их две : "12 стульеа" и "Золотой телёнок"
двенадцать стульев
Мастер и Маргарита
У меня их сотни. Видимо, скоро будут спрашивать, сколько у Вас книг в библиотеке - одна или две?.
Кулинария
"Словарь русского языка" С. И. Ожегов
Это даже цикл книг =)
Сильмариллион
Хоббит или туда и обратно
Братство кольца
Две крепости
Возвращение короля
Кольцо Тьмы
Всё, за исключением последнего - Толкиен. Кольцо тьмы - свободное продолжение Перумова.
Сильмариллион
Хоббит или туда и обратно
Братство кольца
Две крепости
Возвращение короля
Кольцо Тьмы
Сумерки (все части)
Сумерки =)
Практически весь Роберт Шекли. Начинать нужно, я думаю с "Цивилизация статуса"
Пишет в жанре - фантастика. Поэтому на любителя.
Стефани Майер "Сумерки" ( новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи)
В. Кузьменко "Древо Жизни"
М. Коршунов "Бульвар под ливнем"
Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Левингстон"
Р. Бах "Единственная"
...
М. Коршунов "Бульвар под ливнем"
Р. Бах "Единственная"
...
Мастер и Маргарита
Властелины Вселенной
Клиффорд Саймак-"Пересадочная станция"
двеннадцать стульев и золотой теленок
И не одна!
Малахитовая шкатулка.
Взять живым ( Вов, разведка)
Малахитовая шкатулка.
Взять живым ( Вов, разведка)
Есть. Это живая книга Библия. Каждый раз, когда читаешь - узнаешь много чего нового, и что хочет тебе сказать Высший Разум.
"5тирас"
В детстве "Волшебник изумрудного города" перечитала раз 7.
В. Осеева "Динка"; Дюма "Две дианы"
"Лолита".Набоков
Дэн Симменс "Гиперион"
иронические детективы И. Хмелевской для поднятия настроения, детские сказки для "угомонения чад" и "Мастер и Маргарита" для ума и сердца...