Игры без компьютера

Есть ли у вас книга, которую вы читали больше 5 раз? Как она называется?

Уголовный кодекс
Елена Терминова
Лучший ответ
Да, в детстве читал книгу Марка Сергеева Волшебная галоша раз 10 не меньше
Юрий Святец
Библия нравится
Ermek Kenesbek
Их две : "12 стульеа" и "Золотой телёнок"
двенадцать стульев
Мастер и Маргарита
У меня их сотни. Видимо, скоро будут спрашивать, сколько у Вас книг в библиотеке - одна или две?.
Кулинария
"Словарь русского языка" С. И. Ожегов
Это даже цикл книг =)
Сильмариллион
Хоббит или туда и обратно
Братство кольца
Две крепости
Возвращение короля
Кольцо Тьмы

Всё, за исключением последнего - Толкиен. Кольцо тьмы - свободное продолжение Перумова.
W.
Wal ...
Сумерки (все части)
Сумерки =)
Елена Метель
Практически весь Роберт Шекли. Начинать нужно, я думаю с "Цивилизация статуса"
Пишет в жанре - фантастика. Поэтому на любителя.
Стефани Майер "Сумерки" ( новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи)
В. Кузьменко "Древо Жизни"
М. Коршунов "Бульвар под ливнем"
Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Левингстон"
Р. Бах "Единственная"
...
Мастер и Маргарита
Властелины Вселенной
Клиффорд Саймак-"Пересадочная станция"
двеннадцать стульев и золотой теленок
И не одна!
Малахитовая шкатулка.
Взять живым ( Вов, разведка)
Есть. Это живая книга Библия. Каждый раз, когда читаешь - узнаешь много чего нового, и что хочет тебе сказать Высший Разум.
"5тирас"
В детстве "Волшебник изумрудного города" перечитала раз 7.
В. Осеева "Динка"; Дюма "Две дианы"
"Лолита".Набоков
Дэн Симменс "Гиперион"
иронические детективы И. Хмелевской для поднятия настроения, детские сказки для "угомонения чад" и "Мастер и Маргарита" для ума и сердца...